Музыка
а по-моему, иногда лучше в записи послушать чисто, чем вживую ужОс....))))) а?))
наверное, ключевое слово в вопросе "иногда"...))) ИНОГДА -да...))) вместе с тем, мне посчастливилось бывать на многих концертах профессионалов, которые меня не разочаровали...)))
Помню на "дискотеке 80-х" был шокирован полным отсутствием голоса у солистки "Миража"((( так откровенно фальшивить..)) )
а ещё , когда многие певцы поют под фанеру, то у них такие скучающие рожи, что даже обидно от их циничности, видно что
им это осточертело и они только за деньгами притащились.
После этого не хожу на концерты, слушаю в записи..)))
Точно!
а по-моему, лучше хоть раз послушать красиво вживую, чем всю жизнь слушать ужос в записи
Согласна. Реально хорошо и чисто поющих "live" очень мало. Валерия хорошо поет.. больше и не помню.
Я заметил что иностраные музыканты поют вжувую лучше сем наши идиоты. У нас в живую поют только ветераны сцены)
В таком случае называть это записью как-то не корректно, скорее стоит говорить обработка или что-то вроде...
Это смотря что слушать. Вот недавно Высоцкого слушал, "Песенка ни про что, или что случилось в Африке" концерт в Долгопрудном (МФТИ) 29 февраля 1980г. То очень даже занятно. Общение со зрителями, кажется что сам там сидишь. А вот пробовал Slayer "God hate us all" вживую, то действительно ужас.
зависит от уровня музыкантов
даже скорей от их финансового положения