Музыка
Какие группы никогда не выступали вживую?
Знаю, что Burzum никогда не выступал вживую, да и большинство black metal бэндов (из-за протестов и обвинений в сатанизме). А знаете ли вы еще какие-нибудь группы, которые никогда не давали концертов?
Напал Дед - https://myzcloud.me/artist/506421/napal-ded
Из менее-популярных-это GC.Bros,как признавался сам лидер группы, не выступают они на концертах лишь потому, что не профессионалы и не сумеют сыграть ровно и в такт, т. к. студийная запись и live-довольно разные вещи
https://www.youtube.com/watch?v=5_1pW74Py-E
Очень многие группы не выступают вживую и причины этого кроются далеко не в обвинениях в сатанизме и каких то там запретах (которые встречаются довольно редко). Ответ здесь элементарный: не все группы являются концертными и не всем музыкантам нравится стоять на сцене. Многие музыкальные проекты изначально заточены исключительно под студийный формат. Многие композиторы получают удовольствие от сочинительства музыки, но при этом не хотят соприкасаться с толпой и не терпят большого скопления людей. Многие люди интроверты и мизантропы, асоциальные личности, которые банально не заинтересованы в Лайвах. Причем некоторые из таких групп, которые сегодня принципиально никогда не дают концертов, все таки на заре своей славы имели живые выступления, но спустя время, по разным причинам, полностью от них отказались.
Вот некоторые самые известные из них:
Bathory (было ряд выступлений в самом начале карьеры, ещё до записи дебютного альбома)
Burzum (никогда не играли вживую)
Summoning (никогда не играли вживую)
Darkthrone (были нечастые живые концерты до 1996 года)
Falkenback (никогда не играли вживую)
Necromantia (играли на квартирниках в самом начале)
Judas Iscariot (никогда не выступали вживую)
Silencer (никогда не играли вживую)
Beherit (было ряд выступлений в самом начале карьеры)
Abruptum (никогда не играли вживую)
Thorns (никогда не играли вживую)
Gaahlskagg (никогда не играли вживую)
Trelldom (никогда не играли вживую)
и многие другие
«Музыка» - это то что в первую очередь в ушах, а не перед глазами.
Вот некоторые самые известные из них:
Burzum (никогда не играли вживую)
Summoning (никогда не играли вживую)
Falkenback (никогда не играли вживую)
Silencer (никогда не играли вживую)
Abruptum (никогда не играли вживую)
Thorns (никогда не играли вживую)
Gaahlskagg (никогда не играли вживую)
Trelldom (никогда не играли вживую)
и многие другие