Музыка
Как удержать МУЗ. ГРУППУ? Чтоб платить- нуно выступать, чтоб выступать- нуно репетировать, чтоб репетировать- нуно платить!
Заметил, что когда собираются единомышленники - у них всё равно у каждого свои интересы. И группы очень быстро РАСПАДАЮТСЯ - так и не начав нормально работать вместе. Многие хотят сразу БЫСТРЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ - на перспективу работать никто не хочет. А откуда взять финансы на проект - если ещё не начали выступать и играть?!?? Видеоклипы и альбомы в наше время ПРИБЫЛИ НЕ ПРИНОСЯТ (только Самым Известным) - ЧТО ДЕЛАТЬ, подскажите, прошу - КТО ЗНАЕТ!! ! HELP! Времена ведь уже не те - таланты сами платят за то, чтоб их "послушали"!..
Просто скажите, что никто не хочет работать, если в итоге нет гарантии получения денег. Некоторые проблемы немного преувеличены.
Тут важен энтузиазм, как во времена СССР.
Да нет никакого замкнутого круга !
Не надо выдумывать несуществующее .
А рецепта для твоей конкретной ситуации тебе всё равно никто не даст -- это невозможно, т. к. такие вещи решаются на месте и реальными людьми из твоего состава, а не в вирте .
Источник:
Треть своей жизни играла в группах .
.
************************************************
Р . S .
"А откуда взять финансы на проект - если ещё не начали выступать и играть?! "
Так начните же ИГРАТЬ !!!
Это и есть единственная и самая главная функция любой группы .
Дальше всё само пойдёт .
А без ЭТОГО ничего не сдвинется с места, поверь .
.
Не надо выдумывать несуществующее .
Источник:
Треть своей жизни играла в группах .
.
Р . S .
Так начните же ИГРАТЬ !!!
Дальше всё само пойдёт .
.
У тебя буквы "Ж" на клаве нет? Или ты тупой по жизни?
Arman Suleimenov
Нахз отсюда, алкаш. Всё ещё синячишь, старший химический-админчик))
Группы распадаются, думаю, не из-за желания "БЫСТРЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ", а из-за того, что в их состав попадают люди, для которых какие-то другие интересы имеют более высокий приоритет чем музыка. Если увлечение музыкой серьезное у КАЖДОГО УЧАСТНИКА, то группа не распадется, и репетировать все будут за счет личного времени, и обязательно что-нибудь получится.
ну.. наши ребята например в баре играют, при том пользуются успехом. про зарплату никогда не спрашивала, но по-моему если люди этим год с чем -то занимаются, значит их все устраивает) . Не отчаиваться, до вершин хит-парадов многие группы поднимались с самих низов