Музыка

Почему даже самые маленькие малобюджетные группы позволяют себе выступать в разных частях света?

Потому-что спонсоры богатые.
Анастасия Колчанова
Лучший ответ
ну, обо ВСЕХ таких группах мы ничего не знаем...
Mederbek Isakov
Они выступают там за перевозку и еду.
Потому что на их концертах наживаются их промоутеры.
У них есть большое желание расти и развиваться. Быть узнаваемыми!
Rafo Hayrapetyan
цивилизация
Я даже больше скажу, люди которые вообще из себя ничего особенного не представляют - тоже бывают за рубежом и в разных частях света.
Мариша Пак
если вы о них не знаете - это не значит, что они малобюджетные. малобюджетники в гараже поют, а заграница - не Россия, всякий шлак с фабрики звезд не сцену без намордника не выпустят.
Что за вопрос- "почему позволяют?" ? Потому,что есть желание и возможность видимо. И далеко не всегда финансовая сторона вопроса играет главную роль. В наше время общедоступного интернета никто никому не запрещает налаживать контакты с забугорными организаторами,группами итп,или просто пиариться в сети. Единственное требование - команда должна качественно делать свое дело.
Потому, что не всех волнует коммерческая сторона вопроса, а бывать в разных частях света, это общая тенденеция, не только для музыкальных групп и музыкантов. Источники финансирования, могут быть самые разные, не обязательно самоокупаемость.
Кроме того существуют узкие группы слушателей, в разных частях света. Например любители этнической музыки, в Штатах и Европе. Существуют российские группы, о которых Вы возможно даже не слышали, имеющие свою аудиторию в США, и Европе.
тебе жалко?
false