Музыка
Если Вы поете сами и у Вас есть запись, можно послушать?
Если это возможно, выложите на страничку и дайте ссылку.
Ля , ля , ЛЯ ,Ту - ТУ - ту ,Я найду тебя ТУ - ТУ !
Как выложить то?
А иди ты, бесплатный кастинг устраиваешь?
Петь умею.... слух есть, но никогда не приходило в голову себя записывать.... попробую!
А я....Не пою я (((((( Только детям - в машине (мы вметсе поём)))))) - чтобы весело было )))))))
да, я пою, вот но только на улице с друзьями и в ванне, где нет компа.
Пою. В душе или переходе. Но стараюсь беречь чужие уши.
нет я не очень пою но вот стих тебе который сочинил:Вот острое лезвие ножаО, как ты им заворожена.Жесткий взмах и легкий вздох...Не бойся-смерть быстро придет.А пока кровь лелеет на твоей бледной коже...Тело и кровь-как они схожи...Закатились глаза, упал острый нож...В этот мир ты никогда не придёшь...
просто пение или песню собой написаную?
У Вас от моего пения уши завянут.
пишу песни, записываю фонограммы, но в инет не выкидываю, т.к. слямзить могут запросто, и присвоить себе авторство, поэтому - мож позвонить по М-Агенту! :)))
а ты выживешь ?
Сам не пою, могу подпеть, если настроение хорошее. А вообще, музыку очень люблю.
Я не пою,только по пьяни...но никогда не записываю это...
Я не пою, я танцую. А дать посмотреть - не дам, за неимением записи.
Да, Иван супер.
SUPER!!!!BLIN PROSTO NET SLOV... MURASHKI PO KOJE!!!!SPASIBO!!!!5 raz slushau....vot shto znachit jivaya muzika i ot dushi!!!
Не, я не пою, просто музыку делаю... Делал - надоело что-то...
Можно. Послушай. http://www.rockgeroy.ru/view/groups/3498.html
а вдруг ты украдешь мою песню ???
А я когда-то под гитару песни исполняла....Давно это было....
Tol'ko kolybel'nye pesenki poluchayutsya.
если все начнут петь , то кто же будет этот кошмар слушать ?)))))
ja poju,no ni4ego ne pokazhu...poka4to :P