мне очень интересно послушать ваши мнения !
если да/нет, то ...чем или почему !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]&
скачать здесь .!
Музыка
послушайте как я пою! вам нравится или нет ?
мне понравилось, у тебя талант
безнадёжно)
ненравиться . голос не поставлен.
Пой, пой....
Если комуто реально понравилось , поздравляю..!!Модератор уже начал охоту за вашими красивыми звездочками !!!
мне очень понравилось!)
Уверенна, что отлично поешь... просто у меня звука на компе нету...)))
Фальшивишь иногда.Надо ещё работать и работать.Удачи тебе.
Классно! Мне понравилось! Молодец! Так держать!
спела здорово, красивый чувственный голос....
нормально
да понравилось, и акцент неплохой)
ужас
А что за Плеханово?твоя фотка?скачалась....ща послушаю....если хобби,то просто замечательно...хорошо получаеться,особенно припев)
Вот слушаю и пишу своё мнение.
Композиция хорошая.
Тебе надо поработать над вокалом. Грамотно петь научиться нет проблем.
И чуть огня не помешало бы.
Думаю, что ты не в обиде. Лстить не научили.
Успехов в твоём начинании и в будущем надеюсь, увижу и услишу тебя на олимпе шоу бизнеса.
Композиция хорошая.
И чуть огня не помешало бы.
Как то не очень, если честно. Тебе бы профессионально голосом позаниматься бы. И свой собственный стиль выработать, а не копировать чужую манеру петь. Все равно так же не получится. Тем более, было бы на кого равняться. ))
мну понравилось!!так держать!!!Молодец!!!
тошнит от такой "музыки"... а голосок=то че дрожит? стыдно?
А не пошла бы ты на Фабрику звёзд?А чё,мне понравилось,голос хороший песенка тоже,короче так держать!
у меня колонок нет(
люди послушайте оригинал и попробуйте найти все различия(акцент вокал и т д)и вы поймете что ей еще учиться и учитьсяя например могу спеть как кристина агилера или риана,не верите напишите по агенту
Классссссс!!!!
Так себе
На Бритни реально похоже но....гордиться тут нечем. Текст в некоторых местах зажеван, а вокал какой-то странный, как будто на компьютере...Но слух есть, и если будешь стараться дальше развивать способности, будет просто замечательно. Ты молодец)))
мне понравилось
Если серьезно займешся вокалом, то может далеко пойдёш, а так ...для караоке с друзьями на вечеринке сойдет. Дерзай!!!
Голос просто супер!!!!Тебя надо вместо бритни на сцену, да ещё и стакой фигурой,оёёёй!!!!
Если хобби, то хорошо,а если повыше.то надо повышать уровень.
паешь канечно не плохо, но надо поработать над высокими тонами. когда ты тянешь или берешь высокую ноту получаеться не пение а хрень, а так нормально. может по телику скоро увидим. Удачи!!!!
мне понравилось серьёзно
Раз уж ты спросила... Во первых мне показалось что все эти попсовые вибрации голосом - не твое... У тебя небольшой диапазон, иногда фальшивишь... пробуй петь без музыки, проще услышать ошибки и недочеты... Когда хорошо поют и мелодия красивая, тогда их гармоничное сочетание приводит именно к чему стремишься! Успехов тебе, и побольше старания...
Голос у тебя конечно ничего, но тебе еще работать и работать.,фальшивешь много.
Вот сижу слушаю твою песню! голос у тебя ничего, но ничего чрезвычайного нет,и фальшивые нотки есть и не дотягиваешь кое-где! Тем более с англиским не очень на мой взгляд! ЛУчше бы какую то русскую песню дала послушать! РАботай над собой и тогда все получится!
занималась где то ?Прикольно...да нет даже очень нечего
мне не очень,не профессиально..и еще ты не поешь почти,просто слова произносишь,попробуй петь
Довольно неплохо)
dai poclywat` normal`no:)
kak mojno tebea poslushati podumai nu ea dumaiu cto ti poioshi nehorosho i ne ploho
прикольно, . мне понравилось
Да, нравится! Продолжай развиваться в этом направлении...
Нет "лопухов"