Музыка

Вот все говорят Элвис Пресли, король рок-н-рола? И что он непрекосаемая личность?

А что он вообще спел и сделал, что о нем говорят до сих пор. Я не слышала его песни, и не могу его анализировать. Вот и интересуюсь вашим мнением
na samom dela ja tozhe ne ponimaju.stolko shumu.no on byl odnim iz pervyh v svoem zhanre.posmotri.the beatles,black sabbath,deep purple,rolling stones i drugie starichki tozhe vrode nichego osobennogo ne speli,no tozhe vot legendy.prosto elvisom mgnovenno zainteresovalosj polmira.hotja golos u nego byl ochenj dazhe horoshij plus stilnyj chuvag byl=)lichno mne kak-to,chto byl on,chto ego ne bylo.no ne mogu skazatj,chto on voobshe nichego ne sdelal.
Кыял Кубакаева
Лучший ответ
Во многом благодаря ему, популярность рокнролла взлетела до небес)Сходи на youtube.com и посмотри его ранние рокнроллы, хотя бы - That'a All Right, Mama; Jaihouse Rock; hound Dog Он был очень талантлив)
Я тоже его не слышал,для меня Korn гораздо круче всех этих битлов,Элвисов пресли и майклов джексонов
Катя Катерина
Он - первый и неповторимый. Если грубо и примитивно, то с него весь РОК и начался
Take my hand take my whole life tocause i can't help falling in love with youэтими строчками мой муж признался мне в любви, естественно я теперь люблю Элвиса))))
так послушай: ) он ввел это направление в моду и после него оно начало широко развиваться.
Заур Рустамов
nu to chto on sdelal bilo novim...on kak bi i sotvoril rock' n' roll. sejchas esli ego slushat' to mnogiye podumayut: da nu fignya, ni chye takogo...no v to vremya eto bilo novim i iz etogo vishlo to chto mi sejchas slushayem:)
Раз не слушала,так послушай...у тебя же есть инет.А по поводу неприкасаемой личности - так и есть,ведь он уже умер...
это невежественно так о нём говорить, легендарный человек!
Ну, он многое сделал для музыки. Очень многое. Уже за это его стоит уважать.