" Лучше сгореть за секунду, чем медленно угасать", " ненавижу себя и хочу умереть", "Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми" (Курт Кобэйн)
"Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными" (Пол Маккартни)
"Я не хочу попасть в рай после своей смерти - ад гораздо лучше. Только подумайте о тех интереснейших людях, которых вы сможете там встретить, и вы тоже захотите туда попасть", "Люди, которые знакомятся со мной, думают, что я сейчас их прибью. А на самом деле я очень стеснительный " (Фредди Меркьюри)
"Мы были первыми. А вам теперь осталось только обезьянничать" (Роберт Плант)
"Я получил очень религиозное воспитание. Я доверил свою жизнь Христу, когда мне было одиннадцать. Примерно лет в четырнадцать я забрал ее обратно" (Брайан Молко)
Музыка
Нужны цитаты музыкантов. Любые. Срочно. 10 баллов приз.
"Никто не умрёт девственным - всех поимеет жизнь" © Kурт Кобейн
Кругом - смерть, сволочи и насилие в масштабе государственной политики (С) Питер Тантгрен ака Pain
Лучше быстро сгореть чем медленно гаснуть - Курт Кобейн
Господи, прости меня, ибо ведаю, что творю - Джим Мориссон
"Надо сильно чувствовать, чтобы другие чувствовали"
(Н. Паганини)
.
(Н. Паганини)
.
Она одевается как гребаная проститутка - Оззи Осборн о своей дочери
forum.omskdom.ru/index.php?showtopic=1180
вот что-то