Музыка

Оцените мой стих пожалуйста..

О разочаровании в человекеВ моем пути звезда померкла,Горела ярко и исчезла...Потухший камень, пыль звезды,Ничто не сделать - это быль.Всего лишь камень, я не знала,Не мог он им на деле быть,Обломок счастья, смерть настала,Не буду больше в небе плыть.
Ренат Сафи
Стих прекрасен и духовен,
В нем о жизни и любви,
И растаться очень больно,
Вот в стихе и слезы тут.
Расул Кулиев
Лучший ответ
Адис Зиннатов Еще один рифмоплет...То,что вы пишете "от души" - далеко не всегда является стихами!
Для вас ( и вам подобным) - да! А вот для нас,читающих ваши вирши....Это просто ужас!
Пусть меня забросают камнями и заплюют, если я скажу, что это поэзия. И никаких скидок для ничинающего!!! Пушкин тоже когда-то начинал.
Ролан Кожемов
Ренат Сафи Я не ставила перед собой цель написать что-то серьезное, а писала от нечего делать и это заняло не больше 5-ти минут. Вообще я совсем по-другому пишу. И до Пушкина мне нет никакого дела, мне поэзия серебряного века больше нравится.
детский ...))))))
Kenzhesh Nurlybayeva
Ренат Сафи почему?)) просто образный)
Не хочу вас обидеть... но лучше пишите прозу....
Nazira Zhenis
Ренат Сафи А чем вам стих не понравился?)
Эльза Смайл Написали совершенно правильно. Только вот бесполезно объяснять людям,почему они не могут быть поэтами...Увы...
Может быть Стих и хороший. А на каком языке Вы писать пробуете?
Влад Абдалов
Ренат Сафи на русском)) но обычно пишу что-то депрессивное, грустное о пустоте, боли, смерти и т.д. а этот был написан просто от нечего делать, минут за пять или даже меньше)
Извините, но поэзия не для Вас....
Василина *****
Ренат Сафи А для кого?)) Вы не можете так говорить, прочитав всего один мой стих и то, написанный от нечего делать.
неплохо)))
на 4++
хорошо и со вкусом
Извините, не хочу вас обидеть, но поэтического дара у вас совершенно нет. И, кстати, то, что вы ставите единицу за ответ тем, кто негативно оценил ваше стихотворение, говорит еще и о том, что вы глубоко закомлексованны, иначе не реагировали бы с такой, поистинне детской обидой на мнения людей!
И вообще, мне непонятно, для чего вы выложили стихотворение свое? Только для того, чтобы получить восторженные отзывы?
А не получив их в той мере, какой хотели, "насмерть разобиделись"?
Действительно, детский сад!
Интересно, сколько вам лет, что такая реакция на критику?
Ренат Сафи Мне 16. За негативные отзывы я не всем единицы ставила. Я не "насмерть разобиделась", у меня просто было паршивое настроение тогда. И еще, мне не понравилось то, что эти отзывы совершенно без всяких аргументов, типа "это плохо, потому что мне не нравится"... И разве может человек по одному стиху сказать, что мне не стоит вообще больше писать?...
Ренат Сафи Вы, кстати, тоже аргументируйте свой ответ, пожалуйста.. что конкретно вам не нравится в стихе?
А я скажу боле грубо.
До поэта вам - как до Китая босиком! И нечего обижаться на справедливые замечания!
Попробуйте себя в чем-то другом. Нет у вас таланта стихотворца!
АБСОЛЮТНО!!!
Ренат Сафи Ну, вы сами похоже обиделись, раз так оценили и злость ещё такая... Аргументируйте хотя бы свой ответ... что вам не нравится в стихе? только конкретно пожалуйста.. И как вы можете говорить о том, что мне далеко до поэта, если прочитали всего один мой стих и то пустяковый?...
не слушай его, стих супер.
мне ооч понравился, затрагивает нотки души....
!!!!!! !!!!!!!!!
Ренат Сафи спасибо)
хороший ничего нескажеш
у Вас дар.
Ренат Сафи Ага, а почему тогда вы так оценили, если хороший?))
Вячеслав Струков Красиво съязвили! Респект!
Есле честно сыроват но в целом не плохо
Nurgazy Orozaliev
да ничего так если вы начинающий в этом деле. а есть какие-нибудь песни????
Оля *****
Ренат Сафи да, есть