Музыка

Песни Линды вызывают депрессию?

Здравствуйте! У меня есть знакомая, которая недавно стала очень активной полконницей творчества певицы Линды и... Изменилась на глазах.
Стала как будто зазомбированная.
Причём, девушка всегда была позитивная, открытая... А теперь стала постоянно понурой, депрессивной и постоянно говорит про творчество Линды.
Я послушал - музыка сделана качественно, хорошо, но чувства радости жизни не вызывает.
Скажите, может ли правда творчество так влиять и что делать?
Человека как подменили.
Как вы относитесь к творчеству Линды?
До этого вопроса не задавался таким вопросом)...
Но если выбирать из двух определений, то позитивом в песнях Линды даже и не пахнет, ну, кто будет обзывать себя вороной без всякого на то повода?!)
Для всего есть своё настроение, и её творчество занимает определённую нишу в отечественной музыке в общем, но совсем не должно влиять на мировоззрение или образ жизни... Послушать для настроения и по настроению - пойдёт.
Александр Быстров
Лучший ответ
Не больше чем любые другие
Фадеев ей так башню снёс в 90-х что она до сих пор не в себе. Подружку жаль
Леночка Купава
Согласен
K_A_N_J_A_R A_Sh_I_E_V
Линда это русский New Age, помогает от депрессии
Евгений Дьяков
*** Богдан *** Ну такое...
Да, музыка довольно депрессивная. Но что сподвигло её послушать депрессивную музыку? Возможно, депрессия началась до этого. Если человек позитивный на публике, это ещё не значит, что он такой же наедине с собой.
Песни Линды не вызывают депрессию.

Под депрессию они просто хорошо подходят.

Как, впрочем, вся российская эстрада 90-х. Тогда военные самолёты не летали, подводные лодки не плавали, Ельцин бухой постоянно, развал везде и всюду... И музыка 90-х имеет некоторый... налёт декаданса.

Что там Линда... Вы не поверите. Я, когда мне печально и плохо, Шуру слушаю. Помогает постигать глубины депрессии.
Дима Чарыев
Линда ни о чем, она даже депрессию вызвать вряд ли в состоянии
Хана Голего
да они какие-то странные как нарик под кайфом
Если хочешь впасть в грусть или ухудшить депрессивное состояние начни слушать Лану Дел Рей или Марину с Холзи (но альбом бэдлэнд) и Мелани Мартинез....
ВОТ ИХ ПЕСНИ ПРЯМ ААААААААА
Вряд ли дело в Линде, просто у неё начались перемены в жизни, может возраст её меняет может что то другое, и Линду она нашла близкой для себя, с которой ей удобно и комфортно.
Вл Dark
*** Богдан *** Возможно. Просто я читал, что Линда якобы вообще чуть - ли не шаманка какая-то.. Вдруг, она через музыку транслирует что-то не очень хорошее для психики...?
у вас нет депрессии - вы долбаеб
*** Богдан *** А где я сказал, что у меня депрессия??
Да, какая-то Линда депрессивная, мне она никогда не нравилась
кто это?