Музыка

а есть такие песни,кооры вызывают увас отвращение?

только не нужно писать про ранеток и попсу!это и так понятно!
Аргын Молдан
да вся попса просто шокирует своими "шедеврами"

но больше всего почему-то меня раздражает эта бездарная певичка Максим и ее тупым блеющим голоском... .
на остальных попсовых бездарей стараюсь внимание не обращать - а оно мне надо?? ?
Роман Салгин
Лучший ответ
Не люблю тяжелый рок, металл и блатняк (не шансон) и всех исполнителей и групп которые к ним относятся. Спасибо что упомянули меня в ответах, но еденицы Вы от меня не дождетесь, потому что это тоже балл, а Вы его не заслужили!
Дофига)))
Akmal Fattoev
вся попса и шансон! (щас придет Мистер Икс и поставит мне жырный кол - он всегда так делает)
Елена Куликова
Аргын Молдан а конкретнее песни какие?
Нет, есть только такие которые не нравятся!
Не люблю попсу. Попсовые тексты низкопробны, бессмысленны и пошлы
Если нужно привести конкретный пример остановлюсь на Диме Билане. Это единственный российский попсарь, которому удалось победить на "Евровидении", поэтому Билан стал слишком распиаренной и растиражированной фигурой в России.

Вот, например, одна из первых песен Билана (Скачала текст с официального сайта этого "величайшего" в мире попсаря. )

Текст песни "Я ночной хулиган" - Дима Билан
муз. и сл. Денис Ковальский
альбом "Я ночной хулиган"

Я ночной хулиган
У меня есть наган
Я похож на маман
И я вечно пьян

Ну и что, ну и что
Сильный-смелый зато
Загорелый зато
И хожу в пальто

Я к тебе прилечу
Я за все заплачу
Тебя озолочу
Я тебя хочу

Я не самый плохой
Просто я не святой
И лишь только с тобой
Я найду покой

Когда смотрю в твои глаза
Я понимаю
Мне без тебя никак нельзя
Точно знаю

Я ночной хулиган
У меня есть талант
Я крутой музыкант
И я вечно пьян

Ты попала в капкан
А ключи у маман
У меня лишь наган
И хороший план

Мы с тобой улетим
Куда захотим
Дерева посадим
И детей родим

Будем вместе всегда
Дни, недели, года
Не умрем никогда
Да, да, да, да, да

Когда смотрю в твои глаза
Я понимаю
Мне без тебя никак нельзя
Точно знаю

Я ночной хулиган
В деле я атаман
А в постели гигант
Просто ураган

От меня не сбежишь
Ты же мной дорожишь
Очень часто звонишь
По ночам не спишь

Я ночной хулиган
У меня есть наган
Я похож на маман
И я вечно пьян

Ну и что, ну и что
Сильный-смелый зато
Загорелый зато
И хожу в пальто

Я ночной хулиган
Хулиган.. .

Я видимо "умственно неполноценная", так не понимаю почему он победил на Евровидении и жутко популярен. Просто жалко людей, которые считают это искусством.
Бағдат Қожахметов ого))..вы вечно такие конспекты выдаете...
Полно таких, даже у групп, которые мне нравятся 1-2 таких минимум есть
ТРудно выделить ...Газманов весь, бери любую. Кадышева -БЕЕЕ
Irina ??????????
не люблю всякий пэган... ну типа темнозори и изморози
*****aika *****
шансон в маршрутке и ты не в силах ничего изменить
да много таких... почему то вот очень не люблю Цветомузыка-Три аккорда :-!
Disturbed ---Down With The Sickness сначала слушаю до потери пульса но потом такой отходняк отвратительный))))
.
ну если не брать попсу и ранеток... .

то в роке меня раздражают практически все тексты групп Эпидемия, Арда, Катарсис, Харизма и т. п (взять хотя бы бред вроде Новый день или Кольцо Всевластия))) ) хотя музыка у них ничего.... у Эпи соляки нравятся.. .

также в последнее время стала раздражать группа Оригами, то же самое относится к нек-ым песням тигматы и Jane air. Основная маса песен - о трудностях переходного возраста, просто это слегка завуалировано (например, без лишних слов) .

очень любл группу Ария, но иногда раздражает клоунское поведение Беркута (хотя как вокалиста, я его уважаю).. . ну это не совсем песня))) )

не нравится unforgiven II метлы. Почему - не знаю. Просто не нравится... .

также раньше бесила песня линкин парк (название не помню, но ее все время по мтв крутили)

вот.. . больше навскидку ничего вспомнить не могу))) )

З. Ы. : кстати в поп-музыке есть достойные исполнители вроде Аббы))) ) и их песни я могу послушать, если в компании рок кроме меня никто не любит.))) )
Все песни Ранеток и всё в этом роде полное г...
Газманов
Конечно!!!!