Все эти "чоткие трэки и за**атый флоу" говорят лишь об опухшем самомнении автора, почти постоянно один мат и грубости, пацанство и "житуха по понятиям" в каждом втором-третьем высеРэпчике. Читают эту хрень так, будь-то на последнем издыхании воют. Уши вянут.
[пример рэпчика]
Музыка
Я не понимаю современный "русский рэп", и эта хрень вызывает у меня стойкое отвращение. Это нормально?
Конечно нормально) рэп-словесный понос, в котором мат через каждое слово и вообще нет никакого смысла. Музыка очень примитивная-главное четкий ритм. Петь в основном рэперы не умеют. Для клипа надо как можно больше пантов. Крутые тачки, телки. Чтобы клип хорошо смотрелся. И в этом весь смысл рэпа. И вообще, рэп -это изначально расистская музыка черных! А белые петушки лезут!!! С теми, кто слушает рэп вообще не о чем говорить. Они считают себя "крутыми","четкими" и т. д. (я не сильна в рэперском сленге). А на самом деле они просто ограниченные тупые матерщинники. Я не говорю, что рэп совершенно плохая, негодная музыка... у всех свои вкусы и глупо что-то навязывать и устраивать срач... имхо
у меня тоже!
ну среди русского тоже есть ровный реп, тока не такой как гуф - это попсовый реп как раз таки.
нормальный текст пишешь чел, тебе бы рэп читать
Людмилка П
рэп это кал ~_~
так и есть
Я не люблю рэп! В нем нет смысла (для меня), одна порнография, мат и марихуана... Я полностью с Вами согласна! Это же просто стихи (причем глупые) под клубную музыку (или же код классику, чем ее портят)... Не люблю рэп ни русский, ни иностранный... Для меня - это кал...
Ты умеешь брать интеграл, анализ кала?
Реп для умственно отсталых, нормальные его не слушают.
Нельзя обзывать и ненавидеть весь жанр... в любом жанре есть что то хорошие, хоть капля, но есть...
Я не слушаю и голова не болит
отвращение белого человека к музыке черных это нормально