Музыка

А у вас словосочетание "русский рэп" не вызывает недоумения? (см. далее)

Лично у меня да, как музыка негров может быть русской? Здесь уже чувствуется абсурд.
Яра Яра Нежнова, ты, я смотрю, националистка?
Евгения Паноян
Лучший ответ
Да вызывает, также как русский шансон
Сергей Дядя
Ваш пост огорчает негров!
Первый "русский рэп", по-настоящему "РЕЧИТАТИВ, кажется прозвучал в мультике "Винни-пух". Такая форма исполнения песни известна на Руси ещё со времён Ивана Грозного, или раньше может быть. Разница только в названии. А негр там или папуас какой - да не всё ли равно. Это упрощённая форма музыки - рэп. Почти никакой мелодии и быстрое чтение более-менее плавных стихов. Ещё скоморохи этим владели. Не у негров же они учились. Параллельная культура, да и всё тут. Кажется так. А может и не так. Всё равно РЕЧИТАТИВ. Его раньше даже в школе изучали. Недавно, ещё 40 лет не прошло. А про негритянский рэп мы тогда и не слышали.
И откуда только у белого человека появляется желание слушать и уж тем более петь эту тумбу юмбу! Видимо, тянет иногда на экзотику! ;)
РЭП и RAP это разные понятия!
RAP - Ritmical American Poetry
РЭП - Русская Этническая Поэзия
Вообще у нас нет рэпа у нас есть hip-hop!
есть даже русский наци реп))))) )
Бред конечно!
Kairat Jumabekov
Музыка негров? С чего вы взяли? Рэп - и тот-же стих. Рэп может читать и писать кто-угодно. То что вы написали - совершенно неправильно
это неважно кто исполняет, главное звучит прикольно
Майкл Джексон всегда хотел быть белым, а у нас наоборот белые русские парни хотят стать черными.
Т. Е. обратно к обезьянам, у... ууу
Valeriya Ackimova