Музыка
русский рэп? или же западные типо тупак и так далее ...
Послушай Notorious BIG; Run D.M.C.; N.W.A ...а то вам умникам кроме ЕМИНЕМА И ТУПАКА БОЛЬШЕ НИЧЕГО На ум не приходит!
Дмитрий Белоусов
Говно
ток децл, больше нету!
Дмитрий Белоусов
Децл говно
Западный с начала 90-х до начала 2000-х
Дмитрий Белоусов
Кал
Кендра-а Кендра не такая.. .
руссиш конечно
Дмитрий Белоусов
Рэп говно
Я реп не слушаю, я слушаю Whitechapel,но отвечу.
Русского репа не бывает, есть русскоязычный, в России реп делает в основном нерусь типа Капы и Слима.
Axe murder boyz
Necro
Ill Bill
Reznik
Sicktanik
и. т. п horrorcore rap. Вот что выдает яндекс.
Axe murder boyz
Necro
Ill Bill
Reznik
Sicktanik
Русский рэп настолько женственный что у меня встает.
****zhan ****
хахаха
Миша Галат
это смотря какой. врятли чемодан или ОУ-74 женственным можно назвать
Irina Yermolova
на Басту тож чтоль?
вопрос можно вывести на новый уровень понимания чуточку изменив " Печеное говно в собственном соку? Или же типа тупак и так далее... "
Ну для начала нужно русский язык учить....Т.к. "рЭп" пишется: "рЕп". А вообще я солидарен с Анжеллой...))
****zhan ****
Молодец,выеб защитан :)
Миша Галат
вообще-то в вопросе правильно написано. Пишется через "Э"
русский рок
на вскус и цвет фломастеры рвзные, с 13 до17лет слушалРОООК, вырос из него достал.. . потом слушат только клубняк, долго сидел в инете и выбирал треки на след месяц слушать)) ) загонялся по клубняку, всех тогдашних исполнителей знал.. . сейчас уже 3 года слушаю только русский реп, вернее реп на русском языке, по душе мне сейчас ямыч восточный (чинана) , лин (гамора) , послушай пару треков мож тоже понравиться, а нет, так ищи по-вкусу себе сам....
****zhan ****
http://vk.com/search?c[performer]=1&c[q]=Lottery Billz ft. S.N.O.W. & That Boy Platinum&c[section]=audio
всего понемногу, что воспринимают уши
Вопрос по моей теме!
Конечно западный реп!
Snoop Dogg,Ice Cube,Eazy-E,The Game,Black Milk,X-Zibit,Kendrick Lamar,Mobb Deep,T.I,Fat-Joe.
Конечно западный реп!
****zhan ****
вооо свой чувак ну давай уж припишем еще 2Pac , Waka Floka Wlame и Wooh Da Kid
Дмитрий Белоусов
Хуйня
рок)
Русский рэп-это сила
Послушай треки st1ma.
Педрилы типа АКА достойны только фака.
Ребят, почему вы считаете, что русский рэп отстой. Или в России другие люди? Наш язык имеет огромный запас слов: простора для фантазии - уйма. Просто много идиотов, которые не могут пробится в люди (потому, как мозгов нету) пишут рэп и считают, что никакие способности для этого не нужны. Конечно, если через каждое слово материться и писать обкуренную фигню.
В России есть рэп (в основном ху*вый, но можно отсеять его и добраться до нормальных произведений.
Послушай треки st1ma.
Педрилы типа АКА достойны только фака.
Дмитрий Белоусов
Хуйня весь рэп
на вкус и цвет, как говорится...