Музыка
Кто из музыкантов безусловный лидер в создании образов которые вызывают отвращение?
мерлин менсон
tokio pidrel.no eto ne oni sozdali obraz.prosto emu sledujut.mihajlovna,zabej svoju pastj,Lordi-ne osnovateli,oni prosto skopirovali s Kiss.zato pojut ohuenno.
kstati,navernoe manson.uzh ochenj mne ego hudoba,vyzvannaja operaceiej na rebra ne nravitsja.
a takzhe alis kuper.esli podumatj,chto on zhret nastojashih myshej=)
Кипелов!!!!=)))))И такого же плана русский рок в целом)
LORDY
Лорди - УЖАС!!!
токио хотель,малолетние уроды,я их как вижу меня вообще воротит, а ещё посмотри клипп раммштайн Main Tail там они тоже все перевоплотились в великих и ужасных)) ну вот за это я их тож обожаю,а мерлин тож неплохо песни у него хорошие мне нравятся
Билл Каулитц
мерлин менсон это конечно дикий чувак, но меня тошнит от гвен стефани!!!!
не музыкант, а "музыканты":сраные эмо, репперы, попсовики и их фанаты
вся российская попса
Конечно волосатое чудовище с фамилией Киркоров
Меня так просто воротит от нашей попсы, да и от любой другой тоже. девку эту Максим, так просто ненавижу и Билана, кто их вообще слушает, такие сопли с сахаром, что мне просто дурно
Как сказал Marylin Manson : "Я ненавижу красный цвет и группу Blink 182" - и я с ним полностью согласен, ну ещё хеви не люблю!
те три ...(вырезано цензурой), которые от нас поехали на евровидение, если их можно музыкантами назвать, токио гоптель на втором месте...,третье место можно заслуженно дать Диме Билану!
Marylin Manson....v poslednee vremja Robby Williams,,,
фактор-2
Мерли менсон а лорди просто супер группа
Токио Отель безусловно!!!! Тупые, бездарные малолетние идиоты!!!!
У кого как,а у меня вызывают отвращение вечно плачущие эмо и убогие гламурные попсовики
Русская попса.такого ужаса как руки вверх, Максим, Киркорова мир больше не знает
конечно же Дима Билан, как обезьяна тресёт своими руками, которые у него ниже колен выросли, уродец