Музыка

У меня одного "дабстеп" вызывает отвращение, и после прослушивания такое чувство что изнасиловали в уши?

и дабстеп и рэп просто ужасная дрянь! даже танцевальная музыка должна быть мелодичной! послушай лучше дансметал, EBM
Mukhtar Bekbauv
Лучший ответ
нет, у меня тоже такое ощущение..
Мне он в начале нравился, не считая того что звуки электронные и куча всяких переливающихся высоких дрожащих нот, мелодия и ритм очень похожи на проигрыш в роковом стиле ню-металл который я люблю. Позже я стал слышать множество композиций в стиле дабстеп, возненавидел стиль т. к. все композиции словно идентичны. Думаю стиль быстро себя изживёт.... Музыка всем разная нравится, есть очень старая металл-группа, я ее не могу слушать т. к. считаю ее очень лёгкой пародией на тяжеляк, ну слишком лёгкая, а мой папа в первую же секунду прослушивания покривил лицо и сдёрнул с себя наушники мол "ФУУ" т. к. для него слишком тяжело.... И мелодии всем нравятся очень разные, я например терпеть не могу русскую музыку, особенно русский рок, не из-за тупого звучания а из-за мелодий, а остальные прутся и тащатся и я не могу их понять. Всё основано на ассоциативном восприятии сформированном в раннем детстве.
Иван Середа
Нет, не один.
Иван :)