Музыка

Какие песни вызывают у вас неподдельное и теплое чувство ностальгии?

Жанара ***@@@***
Курские Соловьи (слепые ) образца 1973-74 годов , а не те которые сейчас подражают с таким же названием .Мы в СССР где ничего нет и, а по телеку и радио опостылевший кобзен и прочая попса и так ежедневно и в течении многих лет . Давно стало все противно хотя были в то время молодыми . И вдруг ......песни совсем другие например...Стал длиннее день , к нам весна идёт , расцвела сирень сердце ласки ждет ...,более свободные, даже в какой то степени протестные особенно матерные , для того времени это шок ..Из ресторана вышла бл*ть , глаза её посоловели ( бл*ть слово литературное , это если что ,хотя вот и здесь стоит советский цензор и не пропускает )....такая же ..Русское слово.. , а ещё шуточная песня ..О рыбаке и рыбке ..Бабка гнала самогонку ,что бы дед наш не грустил ...( какой там кобзён со своей Наша партия наш рулевой , какая там попса после того как услышали Курских , но правда услышали все те ,кто имел в те годы магнитофон . Для нас студентов того времени это был хоть какой то свежий глоток в протухшем, зловонном и застойном времени Брежневского правления ,где было многое нельзя или запрещено . .
Алексей Бочкарев
Лучший ответ
Например , СНЕГ КРУЖИТСЯ группы ПЛАМЯ .
( ностальгия по СССР и ушедшей молодости )
муцураев
Рома Рой
Звук воздушной тревоги
$D*i*k*i*y$ S_@_R_D_O_R
Boneworks - who i am
Да и вообще все саундтреки из boneworks. Прям дрожж.