Музыка
Группа "Наив" прекращает свое существование ((( Что вы об этом думаете?
Приветствуется полный ответ..Наверняка вам не все равно..Мне кажется,что эта группа больше не возродится..А вам?
Это просто ужасная новость особенно для тех людей которые являются фанатами этой легендарной панк группы. В течение 20 лет группа Наив радовала своими мощнейшими альбомами и концертами тех людей которые любят слушать панк рок. Так же появилось множество других панк групп для которых Наив является отцами панк рока. Достаточно вспомнить такие группы как Сектор газа с бессмертным Юрой Клинских, король и шут, красная плесень и т. д. Я уверен что через несколько лет Наив снова вернется на большую сцену мирового панк рока для того чтобы напомнить о себе и о том что Русский панк рок не умрет никогда!!! PUNK NOT DEAD!!!ПАНКИ ХОЙ-ПОПСУ В ОТСТОЙ!!!
отстойное событие. наив - почти целая эпоха в существовании панк-рока. Они начали его играть в россии почти как отцы, наряду с другими группами. Благодаря им появилось немало панк-рок групп современности...
Ура!!!
Пример группы которая прогрессирует с каждым этапом и групп(ы), которая скатывается все ниже и ниже, тоесть группа-дауншифтер. Вот вам пример Коррозия Металла альбомы Белые волки (2003) Война Миров (2010) 666 Лайков (2014) и Богиня Морга (2018). У Коррозии от альбома 2002 года Языческие Боги, который очень спорный и критиками воспринят весьма неоднозначно, далее идут только крутые и мастерски сыгранные трэш-метал альбомы, один лучше другого, лично мой самый любимый это Война Миров эпичность которого зашкаливает. А что мы видим у наивов и тараканов? Деградация. Русофобия. Слабые тексты, про музыку я вообще молчу. Я не удивлен что Наив и Тараканы умерли как группы, после 2006 года у них не было ни одного нормального альбома, в то время как КМ выпустила 3 прекрасных бронебойных студийника.
думаю, еще не все потеряно и они вернуться, а знает кто почему распадаются?!
безусловно плохо, хорошая группа, но чесно говоря я не слышал о том что они распадются... по поводу того будут ли они дальше существовать... думаю нет, а если и будут, то это будет чтото Сектора Газа без Хоя.... многи перестали его слушать