Музыка

Скажите, какие альбомы современной музыки (за последние 20 лет) вам нравятся полностью - от первой до последней песни?

Если можно с примерами.
Lacrimosa-Angst, жаль только, что он записан больше 20 лет назад.
Последний который понравился от корки до корки был "Энергия" гр. Алиса...
Greta Van Fleet
Виктор Малыга
А такое бывает?! даже самые любимые мои исполнители никогда меня не радовали прям целым альбомом.
Scooter - No Time to Chill 1998 года.
Никита Жук
октябрьский джазовый альбомчик Хироми "Спектрум"
Stiltskin - Mind's Eye (1995)
Killing Joke - Pylon (2015)
Сания Сания
The Silver Scream от Ice Nine Kills - этот альбом буквально 8 чудо света для меня.
New Kids Repackage от iKON
Take 1: Are You There? от Monsta X
Comatose, Awake и Rise от Skillet
Love Yourself 'Tear' от BTS
Countdown и The War от EXO
Day X от Wildways
Linkin Park - Meteora (2003)

Paramore - Riot! (2007)

Обожаю их.
Николай Сулим
Blondfire - Young heart
Vanity BLVD - Wicked temptation
Kaiser Chiefs - Off with their heads
The 69 Eyes - Devils
Мания Величия - Лики теней
Новая Модель - Киллер
Miss Behaviour - Double agent
Halflives - Empty rooms
~ So~ И ~Na ~
Eloy-2009/ Visionary
***max ***
Таких в природе не существует, но произведение Garbage - The World Is Not Enough, шедевр на века!
https://www.youtube.com/watch?v=keUi5ut5EGw
LP Meteora, Green Day American Idiot, BMTH Thats the Spirit. AA Asking Alexandria. We came us romans Cold like war. Nothing but Thieves Broken Machine. L One Пангея, BadXchannels Whydfml