Музыка

кто знает слова к песне "Я вам не скажу за всю Одессу"

Вот, пожалуйста:

Шаланды полные кефали
В Одессу Костя приводил,
И все биндюжники вставали
Когда в пивную он входил.

Синеет море за бульваром
Каштан над городом цветет
И Константин берет гитару
И тихим голосом поет:

Припев:

Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю-моряка.

Рыбачка Соня как-то в мае,
Направив к берегу баркас,
Ему сказала: "Все Вас знают,
А я так вижу в первый раз. "
В ответ раскрыв "Казбека" пачку,
Сказал ей Костя с холодком:
"Вы интересная чудачка,
Но дело, видите ли, в том

Припев:

Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю-моряка. "

Фонтан черемухой покрылся,
Бульвар французский был в цвету.
"Наш Костя кажется влюбился! "-
Кричали грузчики в порту.
Об этой новости неделю
Везде шумели рыбаки.
На свадьбу грузчики надели
Со страшным скрипом башмаки.

Припев:

Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика.
День и ночь гуляла вся Пересыпь
На веселой свадьбе моряка.

Слова Агатов В
Музыка Богословский Н.
Поет Бернес М.

А это сайт, где Вы найдете и другие не менее замечательные песни к старым добрым фильмам http://www.multimidia.narod.ru/composers/comp_114.htm
Ирина Евдокимова
Лучший ответ
Шаланды полные кефалиВ Одессу Костя приводил,И все биндюжники вставалиКогда в пивную он входил.Синеет море за бульваромКаштан над городом цвететИ Константин берет гитаруИ тихим голосом поет:"Я вам не скажу за всю Одессу,Вся Одесса очень велика,Но и Молдаванка и ПересыпьОбожают Костю-моряка."Рыбачка Соня как-то в мае,Направив к берегу баркас,Ему сказала: "Все Вас знают,А я так вижу в первый раз."В ответ достав "Казбека" пачку,Сказал ей Костя с холодком:"Вы интересная чудачка,Но дело, видите ли, в том,Я вам не скажу за всю Одессу,Вся Одесса очень велика,Но и Молдаванка и ПересыпьОбожают Костю-моряка."Фонтан черемухой покрылся,Бульвар французский был в цвету."Наш Костя кажется влюбился,"-Кричали грузчики в порту.Об этой новости неделюВезде шумели рыбаки.На свадьбу грузчики наделиСо страшным скрипом башмаки.Я вам не скажу за всю Одессу,Вся Одесса очень велика.День и ночь гуляла вся ПересыпьНа веселой свадьбе моряка!
не по теме
Da
Dark777Honda