Музыка

Какие фразы из песен вам кажутся наиболее глупыми (смешными)?

а сейчас что не песня то прикол...
Эльвира Якупова
Лучший ответ
Ты целуй меня везде,18 мне уже!
Наши руки не для скуки, для любви сердца, для КОТОРОЙ НЕТ КОНЦА.
Приходи ко мне вчера - будем радио смотреть
Ольга Бородай
"девушки бывают разные: чёрные, белые, красные, но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться"
Отпетые мошенники

ваще дибилизм ))
..небо в синяках...(дурдом полнейший..вот такие слова в песне бывают..)
Темур Тожиев
Выстрелом в сердце разбудишь меня, изнемогаю и падаю я
Сотни примеров! Я фпать хасю! Мона? Я тоды пафол....топ топ топ ...ляляляляляляляляля
Мария Колзеева
Для меня символом пустословия в песнях является фраза "Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша", там, в этой песенке, по-моему, вообще никакого содержания, только эта юбочка...
Рыбка моя, я твой тазик!
Действительно, слушаешь, смеешься, а навскидку не вспомнишь.И наши самолеты в небе разминутся... А что ж они, встретиться должны - лоб в лоб?
Павел Родомяк
три кусочека колбаски у тебя лежали на столе... до чего дефицит довел.. .
что ты, милая смотришь искоса, низко голову наклоня... это же надо так извернуться...
Ruslan Shafikov
У меня мурашки от моей Наташки (Такая страшная? )
Два бриллианте в три карата (Такие мелкие глазки?)
попса она и есть попса ,а ее изумрудные брови колосятся под знаком луны ...интересно другое ,когда исполнитель это поет ,он вообще кроме гонорара чего нибудь слышит
"Корней" уже перебрали, добавлю только, про "ОБРАЗ НА СЕРДЦЕ ВЫСЕЧЕН ароматами..." и еще про бананы, которые лопала бомбаА про миллион алых роз скажу, что такое действительно было, и художник, и розы..
все рекорды побила группа Корни с песней "Ты узнаешь её из тысячи"Изумрудные брови - просто мечта)))
Елена Попкова
" Ты узнаешь её из тысячи" - группа "Корни" ...там есть фраза: " её изумрудные!!!!брови!!!!КОЛОСЯТСЯ!!!!под знаком ЛУНЫ!!!! это же просто ЧУДОВИЩЕ какое то... с зелёными бровями, которые к тому же КОЛОСЯТСЯ... вы видели как рожь колосится..??целое поле ржи?? и вот примерно так же на голове этой..мммм, которую УЗНАЕШь ( уж точно не забудешь) так вот....на её голове.. над глазами КОЛОСЯТСЯ БРОВИ ЗЕЛЁНЫЕ... а сама она в это время стоит под знаком!!!!долго думала что это за знак "ЛУНЫ" поняла:))) это же знак "ОСТАНОВКА запрещена" а теперь осталось всё это представить в полночь!!! и "Ты узнаешь её из тысячи...
Alisher Jorayew
Глупыми - про секс всякого рода (вспомните группу Мальчишник - всего три хороших песни!), а веселые, смешные - детские)) Но абсолютно мне не нравится песенка про голубого щенка, с которым никто не хочет играть...
ELIZE_darky_girl Профи (526) 46 минут назад Пожаловаться
я вспомнила песню Корней вроде.. =))*и твои изумрудные брови колосятся под знаком луны*Х-D!!!ну и какому идиоту эт в бошку придет? !

Изумительно....
Амир Гулиев
Их очень много. все не перечислишь
такой отличный вопрос, посмеялась от души...все привели примеры песен с глупыми словами, а мне вспомнилась со смешными-ума турман-письмо уме..=)"Бросай ты этот Голливуд мутный,Я буду ждать, я натоплю баню.И встанем мы с тобой рано утром,Возьмём корзины и за грибами.""А то, что ты там спуталась с кем-то,Всё врёт, конечно, жёлтая пресса.И я уверен на сто процентов -Ты мне верна, как прежде, принцесса.""Ума, приезжай и попадёшь тыПрямо в сказку,Будешь ты от счастья кричать.Я вчера приделал к мотоциклу коляску,Чтоб тебя с комфортом промчать.А я с утра один на участке,Деревья удобряю навозом.Ты приезжай ко мне, моё счастье,Хоть кораблём а хоть паровозом."
"...ароматами гладиолусов..." - гладиолусы не пахнут!или:"...я стою на переходе -из меня любовь выходит!"
хахаха. . корчое песню не вспомнила, но посмеялась от души. . до сих пор х хаахахха ха хаа успокоится не могу.. . хах аха хах ахха хаа...
Юлия Аксенова
Я как-то услышала песню, до сих пор мне дурно: "Я девочка по имени хочу, а ты мальчик по имени могу".
Игорь Гук
У меня мурашки от моей Наташки... .
Из рук моих упала ваза с изумлённым вздохом.. .
Миллион, миллион, миллион алых роз - миллион - четное число, а четное число цветов дарят только покойникам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Салимa Салимa
Хлопай ресницами и взлетай!!! это же какие должны быть ресницы???А вот еще песенка: хитроумный рачок, притворялся как мог - дурачком, приближается ночь и ты тоже не прочь встать рачком!!!!
вся современная попса, обхохочешься!!!
муси пуси... )))))) тупей этой песни ничего не слышала:)
Джей Ти
" Я уронила на пол все, что в себе держала"
я плааачу, вместе с тем умираааааю, ты же видишь страдаааю, забееери,умоляю!эмо-песни-это вообще кладезь позитива для меня.
Анечка .))))
Была песня про яйца у дискотеки аварии) такая глупость!) ВСЕ песни руки вер[ тупые!!И вот еще песня,не знаю кто поет,но пол года назад по тв слышала: "Но ночью ты кричишь сильнеей..Но все же ночью ты кричишь силнееей!" =D
Спасибо за хороший вопрос - от души посмеялась!
Сегодня впервые вслушалась в слова и развеселилась: "Когда невеста молода и хороша, и ПОЁТ НА БУБНЕ ИНОГДА... " Залезает на бубен, что ли?
Анна Будаева
ВСЁ, что есть в песне Земфира - Прогулка - полнейший бредищще!
Инна Юрьева
что не песня то шедевр
Когда мы в клубе, чиПсы танцуют...:)))
Vika Shevchuk
да. спасибо за этот вопрос! на смеялась от души!!! а слова этой песни самые наиткпейшие: Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я. надо же было такое придумать!!! сплошная тафталогия!!!!
..."я позвонил тебе, мы просидели до УТРА, а УТРОМ ты проснулась в объятьях у меня"...песня эта хорошая, романтичная, но вот эта строчка подводит... гр. Dramatic - Только ты
Гости из будущего поют: "люби меня по-французски, раз это так неизбежно... " Это ж надо такое придумать было!
Надежда Кацер
Оу, девчонки ями-ями,Сделите за кроями!Чушь собачья...)
Atabek Kadirkulov
и ноздрями землю втяну....у .. у .. у ...у...(О. Газманов)
"Глаза - два бриллианта в три карата" - представьте себе такие глазки. Это даже не поросячьи, а что-то ближе к мышкам.
Ксюнька )
"У меня мурашки от моей Наташки..."-Такое чувство,что эта девушка блохастая или вшивая!Где он её взял такую?!"Ты прилип ко мне как колючка,прицепился ко мне словно клещ,но твоя маленькая ШТУЧКА-самая лучшая в мире вещь"-Ничё себе замашки у девушек!
Сто граммов сердца
то ли это ветерок мои губы колышит)))(Авария)
я маленькая лошадка но стою очень много денег... а вопще очень много просто тсараюсь подобное попсовое говно не слушать особенно отечественное вопще избегать чтобы даже уши не вяли и мозг не засорялся ну аж если услышу то сразу же подобный бред из мозговых оьластей удаляю раз и навсегдаа а вспомнил девушки бывают разные черные белые красные...
Парня мало :-( дога полюбила я . Девушку встретил я хотя не люблю но ц€лую
Смеюсь от души!!)) Корней уже опустили по полной.. Можно к ним добавить почти весь репертуар Лель(муси-пуси), Максим(песня ветром стать-полная чушь) и список можно продолжать бесконечно!! Хе!Девчонки-ями-ями!Кто сзади подумала, что мы кошки.Как такое можно сочинять?!?
Прикольно, когда в процессе работы начальник поет себе под нос: "Слов не говоря, искусай меня".
сектор газа лирика:я возьму и прижму тебя как родную дочь