Музыка

Какая песня из фильма, запомнилась?

"Зурбаган", "А заря", " Березы", "Тихий огонек", " А зори здесь тихие" (2015)....

Из забугорных. Тема "Терминатора 2", первая песня из "50 оттенков свободы", песня из "Бар Дикий койот", песня из "Мисс конгениальность", ряд песен из сериала "Друзья", в т.. ч и главная тема и т. д.
Владимир Кожуховский
Лучший ответ
Курс на берег невидимый
Бьется сердце корабля
Вспоминаю о любимой
У послушного руля
Расул Истапаев
...нет таких.
извини...
Много... очень много...
Допустим, эта
Такая ни одна.
В советских фильмах было много хорошей музыки.
Виктор Шалыгин
имперский марш мне оч запомнился.
Gulnaziya Balabekova
да многие запомнились, например
https://youtu.be/HnDLoMrMe3Y
Tatiana Purtova
Раньше не было привычки обращать внимание на саундтреки, музыка в фильмах казалась не особо нужной. Я не обращала внимания и на известные саундтреки, наверное, я всегда не слишком интересовалась музыкой, мюзиклы вообще не нравятся. Первый раз я умудрилась услышать тему Сели - один из саундтреков к сериалу "Воздушные замки" Sarah Brightman - Dust In The Wind. Следующей запомнилась Конец фильма - Юность в сапогах.
Михаил Боярский - Зеленоглазое такси. Из фильма +14 - про подростоков. Даже не знаю почему - 10000 раз её слышал - а тут именн о в этом фильме что то запомнилось. Может потому что в армии я тогда был и осень была, плохое настроение - шёл по взлётке и случайно услышал по телевизору.
Влад Витенко
Dead Can Dance - Now We Are Free
Как сказать "запомнилась", просто смотрела Гладиатора, слышу, фига се, Dead Can Dance играет)
Ваня Батюта
Май харт вил го он.
Олег Кирюшин
"Come What May" — Nicole Kidman, Ewan McGregor ("Moulin Rouge" 2001)
Шу Ома
Песни не припомню, а из музыки запомнились OSTы к " Титанику" Джеймса Хорнера, к "Мастеру и Маргарите" Корнелюка, к "Хатико" Яна Качмарека, Евгений Дога и его знаменитый вальс...
Да многие ещё, долго перечислять