Музыка
Вредит ли выпивка музыке ?
Кто и сколько пьёт, как себя по пьяни ведёт?
Не пью, чего и всем советую.
Не вредит.
музыку люблю слушать... писать и играть.... исключительно трезвый...
но в компании единомышленников включаем.... чего нибудь типа Slade под коньяк....
Помогает восприятию иногда... так у меня было когда-то с тухмановской "По волне моей памяти" - трезвый ну никак не мог въехать))
Erzhanat Сыздыков
ну и ну )
Erzhanat Сыздыков
коварные пташки ))
тут загрузочку одну делаю ...тематическую...
покажу один пример из того, что будет
https://www.youtube.com/watch?v=7o0-vYD1clg
покажу один пример из того, что будет
когда человек выпьет то ему кажется что он лучше поёт или лучше играет на муз инструментах. но это только кажется. со стороны это выглядит совсем по другому.
соответственно вредит
До поры до времени. Чем дальше в лес, тем больше пней.
У разных людей наерное по разному
Организмы разные
ну нах, недавно напился, устроил погром на закрытой шахте, хотя обычно адекватен когда бухой
Выпиваю, дурной не становлюсь, не быкую не на кого) Вполне нормально сижу\им, а музыка поднимает настроение.
Erzhanat Сыздыков
нормально
Смотря для чего... если слушать - не мешает. Правда, уже все равно, что слушать ))
А вот играть - хреново получается )) Если имеете другое мнение (типа, да я как выпью - играю еще лучше!) просто запишите свою игру под мухой и послушайте на трезвую голову: вот удивитесь-то ))
Erzhanat Сыздыков
а ведь интереснейшее мнение
Люблю выпить. Но всегда, неважно, чуть выпью или напьюсь, веду себя адекватно, спокойно. В сочетании с алкоголем музыка лично мне помогает расслабиться.
Не знаю вредит, или нет, но знаю, что музыканты мимо уха не проносят.