Музыка

Вы много знаете песен о такси? почему они так популярны у авторов и исполнителей ? )))

https://youtu.be/axPSXhAz2_A
Самая любимая эта
Александр Ботраков
Лучший ответ
Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
Женя Белоусов - Ночное такси
Александр Розенбаум - Таксист
Игорь Николаев - Такси, такси
Vanessa Paradis - Joe le taxi
Не очень много, как и другие темы. Такси напоминает о пьяных. Я даже если и трезвый мог в школе запомнить только стихи. Я не умею говорить. Слушаю радио и вижу как спасают песнеров всяких радио и телеведущие. Основная масса не может двух слов связать меж собой. Чтобы не выглядеть дураками очень заметно и поют песни. Говорящие певцы поют откровенную дрянь почему-то, всё наоборот.
Поля Халитова
Chilly - Taxi
Павел Фитин
популярны они у "авторов и исполнителей" потому что много бабла можно на этом срубить. целевая аудитория - огромная.

а песня самая лучшая - Big Yellow Taxi, канешн. классика, шыдэвр. текст офигенский опять же.. хотя там под такси подразумевается смерть с косой...
И. Николаев "Такси, такси, вези, вези вдоль чужих домов...."
Ванесса Паради "Joe le taxi"
Muslim Muslim....
зеленоглазое такси
Elena Chvanova
Сабиночка Сулейманова интересно я агату слушаю а эту песню не знала ) спасибо
Популярны, так как вид транспорта очень распространен по всему миру.

Joni Mitchell - Big Yellow Taxi
Tim Buckley - Nighthawkin'
Warren Zevon - My Ride's Here
Harry Chapin - Taxi
Prince - Lady Cab Driver
Cher - Taxi Taxi
Rick Springfield - Taxi Dancing
Garry Miles - Mr. Taxicab Driver
Lenny Kravitz - Mr. Cab Driver
#.
#*zh@nibek*# .
Знаю только одну песню от Михаила Боярского
ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИИИИИИИИИИИИИИИИ́УГОАДАДАЬАОВ