Музыка

Вопрос девушкам.

Как вам такой подниматель настроения звуковой http://miss-ok.ru/dr/cool ?
Анна Ануфриева
Ты просто душка, голос-супер. это было нечто! готовы были слушать и слушать!
Раиска Никоненко
Лучший ответ
здорово!
Vega Vega
Ну все,лови мое настроение где то в поднебесье!!!!Смеюся я,спасибо зай за позитиффффффффф!
спс. . все прикольно. . только почему т о как стих
Владимир Падин
Цветы прелестны.Голос приятный.Аватар лучше всего!
Ну искреннее ВАУ!!!Голос тронул - очень приятный ))
офигенно просто)) спасибо))))
красиво
Надя Соболева
Спасибо, просто замечательные слова, только жаль что так мало мужчин обращают внимание на такие приятные мелочи!
Влад Тумко
чужой голос....я бы улыбалась если бы мне это говорил мой Захар ))))
Денис Посохин
Не то - голос не живой, одно дело - любимой говорить, другое - по бумажке читать. Не верю!
Грубая лесть, но все равно приятно! Я вчера как раз со своим МЧ рассталась, так что поднял настроение на раз! Спасибо!
Иван Ерохин
а можно своими словами. У меня нет воэможности прослушать на работе ((((
Спасибки, Макс! оч приятно! побольше бы таких!)))
ну молодец, молодец.Зачот те! Вкрадчиво так, главное, сам верил в то что говорил.Тока я и без тебя знаю об этом.Настроение не поднялось
Супер!!!!Это то, чего так сегодня не хватало)))) Чмоки =))))
+ здорово!!!!))))))))) ) чмок. чмок за это!!!!
M*
Mila *
Так куда говоришь тебя там поцеловать?)))))прикольно... слушай! Respect тебе!правда голос на моего бывшего - Антошку похож...((
Kamo Шермазанов
спасибо тебе,Солнце...
Нет слов)))))) оболденно приятно))) )
Подниматель настроения классный)))))))))) спасибки те)))))
Bolodya Chesnokov
спасибо,что есть такие парни,как ты!
Классно!!! Так приятно услышать такое....
Анна """
побольше бы таких вопросов: )
классно, супер, уматно, какой ты
Наталия Н
Здорово) Пасиб! Я закачала себе в телефон, буду поднимать себе настроение: -)
Я буду слушать это каждое утро)тогда позитивное настроение обеспечено на весь день!
*T
**diana Toleubekova**
спасибочки)))))))))))))))))))))))))))0
мне такое не нравиться!! я люблю общаться с мужчинами.
Ак
Аксинья
прикольно!
Tahmina Azimova
Супер)))))))))))
Просто супер!!!! Мне очень понравилось!!! МО-ЛО-ДЕЦ!!!! приятно!!!! И голос приятный.... клёвый, просто супер, давай ещё-ченить в этом духе)))) С именем Оля, желательно)))))))))))
Ну что тут можно сказать?тут итак все выше сказано!он суперово!!!!По чаще бы такое слышать!!!!так держать!!!!Удачки тебе во всем и всегда!!!!
такое надо прям в кровати с утра, приято !
Все здорово, но для меня таки слова не редкость. Мой парень часто так говорит и я безусловно ценю каждое его слово!
Спасобо, а у тебя очень красивый голос)
* Орест *
Спасибо. Только жаль что это слушала не только я одна.
M*
Mapusha *** Like
спасибочки
Oscar Nyambe
прикольно))
не покатит,я наоборот чуть не заплакала.
просто прекрасно!!!!Ты прелесть! чмок;)
....приятно...мило..радостно...заставляет улыбаться..поднимает настроение....ощущаешь себя нужной...ты- в центре внимания...ты-та единственная....глаза сияют...Макс!!.спасибо тебе!
неплохо.
Marfusha Marfusha
прикольная
Впринцепе не плохо:Во первых у тебя очень приятный голосВо вторых немного ТОРОТОРИШЬ ( когда говоришь девушке такое нужно говорить медленней и под нежную мелодию ) Она должна почувствовать искренность!
спасибо, очень притягивает
Огромное спасибо, золотце! Дай бог, чтобы и тебя всегда радовали такими приятными словами! Ты молодчинка!!!!
просто великолепно!очень красивый голос
Nataliya Podgurska
Ой, как приятненько! Спасибочки-спасибочки!
Natasha L.
классно. слов нету.
Хорошая инфа и голосок тоже класненький....=)
Спасибо, очень приятно слышать такой приятный голос))