Музыка
Вопрос для девушек и женщин!!!!
Мне как-то раз друг сказал что всем крутым или очень красивым девченкам нравится РЭП, но я думаю что РОК! Милые девушки и женщины, напишите пожалуйста что вам больше нравиться РЭП или РОК???
Конечно Рок и классика.
"мне кажется девушки которые слушают рок, жестокие и злые"-ужасно ошибаетесь! рокеры наоборот милые добрые и весёлые люди.
И вообще у каждого свои вкусы.
Если выбирать из этого, то РОК. Там хотя бы смысл есть в песнях и поют так, что можно его понять.
Настюшка Немцева, вы в корне неправы! Я всю жизнь, весьма уже долгую, слушаю рок. Добрее меня человека не сыскать!
К тому же, ну кто, кроме рокеров, способен написать музыку, под которую можно искренне плакать?
мне рок детиш .рэп
Рок!
странный вопрос)) )
"мне кажется девушки которые слушают рок, жестокие и злые" - мдэээ.... О_о
я за рок, бесспорно=))))))
всем крутым девченкам нравится метал! так то
а я пожалуй, выберу рэп
мне панк рок и немного попса
рок естествена
но ваще от этого независит какой человек
Дэвушки бывают разные - чорные, белые, красныя!!!!
рок, рэп и всё такое прочее..
Рок слушала, слушаю и буду слушать и никак это на мне и моём характере не отражается .
Я больше рок люблю
классика, рок, но не реп
у всех разное понятие о крутости и красоты, я вот не люблю ни то, ни другое.
твой друг заблуждается)) красота не зависит от музыки, которую слушает девушка. ни на капельку)
Откуда такое предвзятое мнение? Странно как то. Многим вообще электроника нравится
и то и то слушаю
я готик рок люблю
и то и то на троичку)))
поп - рок, панк - рок, попса. ну никак не рэп! может hip hop немножка
реп на много лучше рока. мне кажется девушки которые слушают рок, жестокие и злые.
Мне нравится РОК.
РЭП для подростков.