Музыка

Настройка электрогитары.

Как настроить электрогитару? Гитарного тюнера нет. Может есть какие-нибудь программы для настройки?Гитара Ibanez GRX40JU-JB
Guitar Pro - это нотный реактор и там не только натройка, но и все прелести для начинающего гитариста.
Удачи!
Татьяна Бурченко
Лучший ответ
Сними телефонную трубку. Гудок примерно 1 струна зажатая на 5 ладу ЛЯ А дальше как учили
покупаешь тюнер в магазине дорого не стоит он примерно 400 рубликов наших! !
и все путем, если гитара тво расстроенна, то берешь тюнер и настраиваешь! ! и все!! и проблемы как и небыло!! =)))
удачи! !
но если денешек нема, то берешь гитару, настраиваешь с тонкой струны нажимая на 5 лад, а дальше на 3 лад, а потом остальное тоже нажимаешь на 5 лад и сраниваешь звук струны той и другой!!! и все! !
а машинку настраивать это кароче идешь туда где ты ее купил, и все путем!! !
а если ничем не помогут, посылай их куда подальше, и берешь отвертку и разбираешь, можеть и найдешь причины!! !
а так можеть еще только из за батареек или че там еще нужно для тюнера!!!
Юрий Тангин
в магазине можно настроить. во многих стоит тюнер, не стесняйся спрашивать продавцов))
если не знаешь как звучит, открой прогу гитар про5, напиши в ней ноты: 1струна - ми (между четвёртой и пятой (это как бы сверху)) ,
2-си 3, 3-соль2, 4-ре под 1,5-ля вторая добавочная, 6-ми под3добавочной.. .

можно в этой программе сохранить эти звуки в виде миди и следующий раз заново не париться.... а можно и тюнер прикупить=)))