Музыка

Фонк или Рок?

Что лучше и что больше слушаете вы?
не слушаю
Настя Аликаева
Лучший ответ
Ольга Зайцева етпа держи в курсе нафиг
Джаз.
Рок (по любому)
10 Правил Настоящего Пхонкера.

Первое: Настоящий пхонкер всегда грузит на бит ковбелы, вне зависимости от типа бита.
Больше ковбелов, запомни $учара.

Второе: Настоящий пхонкер всегда должен иметь запас пива и аXXXуенного фонка, %бет самых красивых телок в своей шараге/универе.

Третье: Настоящий пхонкер должен знать весь состав Девелиша, уважать Дредда и еуать в жопу хейтеров думшап.

Четвертое: Настоящий пхонкер всегда говорит и пишет пхонк, а не фонк.
В голове всегда играет патерн с ковбелом.

Пятое: Настоящий пхонкер пишется только в фл 12.
Только пиратская версия, ведь оригинал юзают только петухи.

Шестое: Настоящий пхонкер должен выпускать в месяц не менее двух альбомов и не менее пяти епишек.
Расход пива должен быть от 40 литров на альбом.

Седьмое: Настоящий пхонкер должен юзать только 135 BPM!
Если выше, то пиDDор. Если ниже, то гNNида.

Восьмое: Настоящий пхонкер всегда записывается дома, через микрофон от вебки.
Никаких студий, деньги тратить только на пиво, см. пункт 2 и 6.

Девятое: Настоящий пхонкер должен семплировать все, что издает звук.
Piздить чужие семплы не зашквар, но покупать семпл паки удел Piдорасов.

Десятое: Настоящий пхонкер ежедневно заходит в ПХОНК НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ставит лайки и делает репосты.
Елена Тришкина
Функ.
Юлия Пи
Реп
Almaz Samiev
Каждый решает сам, что лучше, а лично мне больше рок нравится
Не знаю что такое фонк и знать не хочу. А вот блэк металл и дум металл люблю и постоянно слушаю.
Фанк, ты хотел сказать фанк?
Vladislav Lokotko
Шо это норм, шо то норм.
Alexandra Dutchak
рок и точка!