Музыка

Почему ваши любимые рокеры так сильно любят наркотики? Разве они не умеют радоваться жизни без наркоты?

Мои любимые рокеры как то обходятся без алкоголя и наркоты. Люди получают кайф от того, что сочиняют классную музыку. Может быть. в молодости что-то и было, но сейчас ни-ни! Я о Queen, Paul MacCartney, Yes, Keane, Supertramp, Azia.
Катя Лукановская
Лучший ответ
Мейраз Курмангалиев Прикольно, что в перечень старичков затесались Keane:)
Некоторые умеют (и без наркоты) Для некоторых--это способ снять стресс и напряжение Но миф о том что ВСЕ! рокеры--наркоманы слегка преувеличен Да и любят наркоту не только рокеры Как будто те же реперы ей ни разу не балуются?))
На самом деле наркоту и алкоголь любят все даже хорошарики. Вы думаете Лещенко или Буйнов трезвенники? Ошибаетесь. Да они не ширяются, но от бокала хорошего Крымского вряд ли отказались бы. А о попсе я вообще молчу, там через одного штырик.
А алкоголь? Кто его не любит?
Елена Пугаева Трезвенники.
Кто на что зарабатывает. Похоронные трубачи -- сплошь алкаши!
)*
))))) **
Мейраз Курмангалиев были еще раньше так называемые "Бабки-завывальщицы"
Че сразу рокеры-то? Весь шоубиз наркоту долбит. Это как допинг в профессиональном спорте.
Да и чисто технически самые удолбанные в наше время это рекламщики и дизайнеры.
Мейраз Курмангалиев снял боуи с авки и свою фотку поставил??)))) похвально)
Green Day, The Offspring живут без наркоты
они ещё и в жопы долбятся
ошибаетесь вот что нравится чел не наркоман и не алкаш
Олег Шалапко
Олег Шалапко ну а что ты бы делал переезды денег море любви нет либо как сид и ненси либо шалавы без любви
Ну рокеры вначале предаются безудержному сексу. Потом предаются безудержному запою. Из за регулярного пьянства половая система рокера приходит в негодность, и тогда, впав в отчаяние, рокеры начинают употреблять наркотики, которые их доводят до могилы
Соня Данилова
Мейраз Курмангалиев как классно и логично все расписал:)))
Там модно, и если ты отказываешься от угощения, то выглядишь чудаком и теряешь часть аудитории, которая старалась поддержать веселие. И остаются извращенцы, которым в жизни больше нечего терять кроме любимой музыки.
Тут уже дело не в радости в жизни, а в зависимости.
Nargiza Kasymbekova