В России весьма богатая на музыку панк сцена, однако, всякие ^%#$^&$#%& относят к ней всякую миерду типа сектора гоза. киша, гроба, пургена и т. д. и поэтому являются самыми впопулярными. Но это всё не панк! Как и по стилю, так и по текстам и выраженных в них идеях и взглядах. Панк-сцена независима и всякую коммерцию на дух не переносит.
А лучшие группы на мой взгляд это The Bojarski, Excess, Rocket Power, Branch, What we feel, Crowd Control, Razor Bois, Citramons, Unity of Inferior, No One Else, Jet Packs, Ничего хорошего, Keep On Fighting, Ever Green, 2nd Season, Liberate or die!The poseurs, Гранат гроул, Act&hope, trick Shots...
Музыка
Популярные -панк-рокершы и рокеры?И ваши любимые?
Да дофига клевых чуваков: Воти и Большой Джо Дункан из Эксплойтед, Джи Джи Элин, Сид Вишес и Ротен из Секс пистолз, , Джело Биафра из Дед Кеннедиз, вся развеселая команда NoFX, Мэт Фримен из Рансида и много много кого исчо.
Джи Джи - натурально самый панк из панков)))
LOL, Ария панк!)))))))))))) БУГАГАГАГАГАГА-ХАХА!
самые популярные не есть самые любимые, местами только пересекаются
самые популярные это Green Day, The Offspring, Good Charlotte, sum 41, Rise Against, Rancid, Clash,Sex Pistols (куда без них-то), Ramones.
мои любимые - Cock Sparrer, Dead Kennedys, Clash, The Exploited, GBH, Agnostic Front, ProPain, Sex Pistols, The Offspring (ранний), Rancid, Rise Against (кроме последних двух), Los Fastidios, Pennywise, Дистемпер и Ска-П. Но самая любимая - и музыкой, и текстами, и имиджем - конечно же MISFITS!
популярные?
рок не слушаю. . слушаю метал
Сектор Газа (Юрий Клинских)
Алиса (К. Кинчёв)
ДДТ (Ю. Шевчук)
Ария (В. Кипелов)
Машина Времени (А. Макаревич)
Алиса (К. Кинчёв)
ДДТ (Ю. Шевчук)
Ария (В. Кипелов)
Машина Времени (А. Макаревич)
Симпл План
sum 41
Офспинг, секс пистолс, грин дэй