Музыка

Кому нравится песня Umbrella???

Классная песня.. . Снимает стресс
Talgat Turemuratov
Песня классная, только одно но, если бы у нас пели эту песню на русском, наврятли бы она казалось нам такая классной, все токи про зонт мало что спаешь.
Sweta Fox
Лучший ответ
а по автору не скажешь, что ты ее слушаешь
Talukhan Utegenov
Ну про стресс не знаю... но вставляет хорошо)))
мне! я уже достал этой песней всех своих, им не нравится а я тащусь от нее... ээээ ааа оооо ))) круто))
Мне это песня бесит! Дожили они нам втюхивают песню про ЗОНТИК, а мы, как ни в чем ни бывало ее слушаем! Нужно уважать себя - не слушать такое Г.
Мне, вопще RICHANNA супер!!!!
Извините конечно, но как сказал один приколист "Как буд -то она в сартир хочет.
мне, а что? или пытаешь создать фан клуб? тода давай
Malaya _
мне очень нравится! и рианна тоже супер-пупер!
Марина Кушнер
Мне вообще все песни Рушаны нравятся, а друзья ржут надо мной, типа у меня совсем со слухом плохо раз, я уже на нее переключилась. А мне кажется, деочка офигено поет, и внешность ничего. Короче мне эта песня очень нравится, впрочем и как все остальные...
мне,прада по началу у меня под нее дипресняк был=)
Hovsep Hovhannisyan
прикольненькая песня.... тимбарлайн и все остальные хорошо подрудились.... да и сама риханна не дурачка.... все у неё есть.... а талант в первую очередь)))
Обожаю и поёт небось Rihanna
ГАВНО!!!! Очередная ария о туалетной бумаге!
Песня-то хорошая, а вот ее исполнительница...
офигенная песня
мне! тока доставать начала. и клип тож не плохой!
М*
Макося *
обожаю Риану б она проста супер !!!асобена : UMBERELA-ELA-ELA-ELA-I-I-I
Мне!!!!
народ!! ! умоляю дайте ссылку! Хочу скачать ее