Музыка

Интересно, а мне одной нравится песня Нэнси "Дым сигарет с ментолом"? Да и вообще много музыки из тех времён...?)

Помню мне было года 4,я слышала эту песню(правда смысла не совсем поняла,глупая была совсем), вот сейчас послушала эту песню,увидела клип, так эта песня нравится,...такая задушевная....аж за душу берёт....__________________________ да и вообще много песен из тех времён нравятся,есть ли здесь такие же? (может песни из тех времён покажутся кому-то не идеальными, во всяком случае,я думаю, уж полусше сегодняшней,извините,попсы)
Дым сигарет с ментолом Пьяный угар качает В глаза ты смотришь другому Который тебя ласкает А я нашел другую Хоть не люблю, но целую А когда я ее обнимаю Все равно о тебе вспоминаю Губы твои как маки Платье по моде носишь Себя ты ему раздаришь Меня же знать не хочешь А я нашел другую Хоть не люблю, но целую А когда я ее обнимаю Все равно о тебе вспоминаю Завтра я буду дома Завтра я буду пьяный Но никогда не забуду Как к щеке прикоснулся губами А я нашел другую Хоть не люблю, но целую А когда я ее обнимаю Все равно о тебе вспоминаю Лучше меня прости брось и вернись ко мне Прости за то, что ушел с другой Прости за то, что ушла и ты А я нашел другую Хоть не люблю, но целую А когда я ее обнимаю Все равно о тебе вспоминаю А я нашел другую Хоть не люблю, но целую А когда я ее обнимаю Все равно о тебе вспоминаюСовременное не слушаю, лучьше дискотека 80х
Максим Кандюков
Лучший ответ
А я был совершеннолетний!! ! И мне тоже нравится!!!
Мне тоже больше всего нравятся песни 80-90 х.
У меня, тоже давным давно сестра слушала, я малой еще был не понимал толком ничего, а сейчас я как бы предпочтения в музыке выбрал иные, но эти песни клевые так то вспоминаю прошлое ...