Если не слышали, то можете скачать песню по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Автор песни: Певец Нового Поколения+Духовный исследователь New Age- Maxiwave
Его сайт:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интересно узнать Ваше мнение, т. к. я работал ним.
Спасибо за отзывы.
Музыка
Интересно, а кто уже слышал песню "ДНК"-с голосовыми сэмплами полученными с "того света" ?
Пасиб...
Спасибо! Очень интересно
СПАСИБО огромное!! ! СЕЙчас посмотрю!!.))))
Очень интересно, спасиб
Бабушка, я опять летал во сне!
- Я не бабушка, я нарколог!
--------------------------------------------------------------------------------
Подъезжают братки к стройке, возле нее сидит нарк в состоянии,
близком к абсолютному нулю. Спрашивают:
- Слышь, торчок, это че такое тут ваще строится, а?
Он, задумчиво сосредоточившись, выдает:
- О-о-о, ваащеееее.. .
- Нет, ты чисто конкретно скажи, че здесь будет?
- О-о-о, ваащеееее.. .
- Слышь, не тупи! У нас, в натуре, нервы не железные, говори,
как есть, че строят?
- О-ваще-хранилище!! !
Стоят на опушке леса Винни-Пух и Пятачок.
Пух:
- И куда задевалась эта гребаная ослятина?
Пятачок:
- Да, да. Эта гребаная ослятина!
Пух:
- Этого подлого ишака за травкой, как за смертью посылать!
Пятачок:
- Да, да! Подлого ишачину!
Из-за деревьев показывается Иа-Иа с кульком конопли.
Пятачок:
- Ах ты, гребаная подлая ослятина ишачатина.. .
От страшного удара в табло Пятачок летит на землю.
- За что, Винни?
- Ты как, сука, с друзьями разговариваешь?
- Как отличить наркомана от программиста?
- А что для вас значит фраза: "Отдай винт, а то я твою маму
продам? "
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?
- Я не бабушка, я нарколог!
близком к абсолютному нулю. Спрашивают:
Он, задумчиво сосредоточившись, выдает:
- О-о-о, ваащеееее.. .
как есть, че строят?
- О-ваще-хранилище!! !
Пух:
Пятачок:
- Да, да. Эта гребаная ослятина!
Пух:
Пятачок:
- Да, да! Подлого ишачину!
Пятачок:
- За что, Винни?
продам? "
Походу тоот кто тамЪ живётЬ ))) На том свете )
Опять пля
Ну это полный цедзип
И жить торопимся и чувствовать спишим -
- как это нам знакомо!
сейчас послушаю
Дуристика, занимались бы лучше экономикой, хоть какая-то польза была. А-то развелось музыкантов и аналитиков, а скоро жрать будем продукты, изготовленные химическим способом из навозных червей.
я нет
Пока нет!!!
Нормально!
Я долго думал над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен, но надеюсь на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
Я. Не слышал
интересно
очень
Дружище перепиши слова и ноты пожалуйста. Я для тещи буду напевать!
я не слышал, а что такое "сэмплами "
И так всякой хрени навалом крутят... харэ людям головы заморачивать всякой чушью....
Я не слышала, но сейчас послушаю
Мне интересно. Уже скачиваю.
А "Певец для народа" - это Ваш бывший ник?
Музыка прикольная, а слова - полнейший бред.
в первый раз услышала... я бы сказала очень необычно) в общем мне понравилось
фигня какая-то....
у наркош спроси
Обязательно посмотрю и послушаю .
Мне очень огчень понрав необычно такого нигде нет
Хм... Мда уж...
Интересно очччень! Сейчас послушаю! Послушала, страшненько!!!! 1
прикольно
Даже и слушать не буду!
Такой вроде бы не глупый человек
и похоже с жизненным опытом,
а в сказки верите.. .
;-)
Такой вроде бы не глупый человек
и похоже с жизненным опытом,
а в сказки верите.. .
;-)
чет первый раз о таком слышу, нада послушать
Нормальная музыка)
О!! ! Максим, привет!!!)))) ) Я потом послушаю)) ) Не пропадай))))
Бяка какая та!
А-афигеть! Это хит! Им светит Шнобелевская премия!
оригинально!
что то необычное
услышу когда-нибудь
Прикольно, просто супер!!!
отличная партия
атстой.
просто песенка на современный манер, оригинальная музыка
классный вопрос
музыка оригинальная, авторы попытались вытащить какую-то информацию с того света, но это оказалось не так-то просто
Это всё жидовские прииски.
Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?
МУХАММЕД /около 570-632/ религиозный проповедник, величайший пророк, основатель ислама. Коран
каждое утро ее слышу