Музыка

Что думают уважаемые музыкальные критики относительно моих песен "Днк" и "Vodolaz"(о водолазе без ног) ?

Снова мочи попил? Твои песни произведут фуррор на конкурсе "Самая отстойная песня"
Владимир Бабыкин
Лучший ответ
Убейся ап СТЕНУ
прочитал ответы и решил не рисковать!
Alis *****
а слабо это все на майспейс выложить для удобства критиков?
**
* *
Песни то приличные, аватор твой не нравится.
Только о себе и думаешь...
Samarkand Uzbekinvest
Samarkand Uzbekinvest Какие тут сильные эмоции...Просто ужас.
не хочешь зделать муз. профиль на liveinternet.ru?
Тебе ненадоело этот вопрос 100 раз задовать?
Убейся ап СТЕНУ
Anastasia Radova
Простите любезнейший! Я к Вам с вопросиком! У Вас в городе томограмму головы не делают что ли? Или Вы пока не интересовались этим? Поинтересуйтесь! Мой Вам совет, а то потом может быть поздно! Не надоела хрень тут всякую пиарить?
Оксана Кротова
Исчезни!!!!
Егор Оприков
Убейся ап СТЕНУ
Совет тебе продолжай в таком духе, но поработай над текстом.
Дима Савчук
ненать
Не устал петь уже, о своих песнях?
на вас не обращают внимания, но вам оччень хочется выделиться? делайте как я!
Круто. Как Билан, но ты лучше! ))))
Мне оч. нравятся ВСЕ твои песни!
Никита Ланге
tebe v beton zamurovatj pora
Я сошла с ума-мне нужна ОНА....
Дайвер
нормал
а мне нравиться
Майя Голышева
говно.
да не че мы не думаем, да шучю я молодчина!!!
Vadim Lemberg
не мое
Уже и это хороший ход с вашей стороны. Многие узнали о вашй песне. послушали ее.
УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ
Zanna Zukenova
ап СТЕНУ!!
Оксана Пугина
Прочитала все ответы на ваш вопрос.. . Одни говорят, что плохо, другие, что хорошо. А третьего не дано. Да и похоже, что многие ответы опираются только на личное отношение к вам. Почему к вам здесь некоторые негативно относятся?
Павел Лунев
думаем то, что плохой получается у тебя синти-поп
Опять ты? Песня не особо.. . Как и автор.
рок)))
сойдет для сельской местности..
Советовали правильно! Ибо ты даже не знаешь, что такое рефлексия. . да и по другим вопросам не размышляешь, а бредишь
КоЗЁЛ ВОНЮЧИЙ!! ! :)