Музыка

Интересно. . а ЧЕМ вам нравятся такие убогие стили музыки как рнби и хип-хоп?

Это же что-то типа жвачки для дегенератов, но пол-россии прется....
тут уже вопрос вкуса. А они про тяжелый метал говорят что-то типа "лохматый мужик ревёт в микрофон под электрогитару, и так в каждой песне".
Сергей Сененко
Я их не перевариваю, но несмотря на это не отношусь к ним негативно, все должно быть в той или иной мере, не оспариваю их право на существование. Фальшью и понтами ведь кто-то же должен заниматься :D
Бяка..
не люблю и, но стараюсь не судить о том, чего не понимаю и в чем не разбираюсь. каждому своё
Спартак .......
И ТЫ ЭТО ЕЩЁ СТИЛЯМИ НАЗЫВАЕШЬ?!!!БРЕД!!!!НиФиГа ЭТО не стили!!!!Полная МУТАТЕНЬ это,вот и всё!!!!
Ничем не нравится.
мне нравятся его шикарные биты и стихи!!!!
Анар Мыханова
Я считаю, что в каждом стиле есть хорошие исполнители и композиции. Исключение - китайский реп!!!
Tatevik Azaryan
Мне ничему...один фальш и понты
Понимаешь,если тебе это не нравиться,не надо говорить,что это убого...Не слушай!!! Вот и все!!! В чем проблема?! А нравиться тем,что есть смысл в песнях(не во всех далеко)....Но я не все подряд слушаю... А под r'n'b просто двигаться классано...Нигде больше нет таких битов!!!
хип-хопом не увлекаюсь, а вот R`n`B люблю за то, что под эту музыку можно и нужно двигаться! отлично развивает координацию и пластику! Да и девушки там красивые, не вешалки модельные, нормальные, видно, что занимаются собой долго и упорно методом физических упражнений!
Слушай не нравится не слушай. Если думаешь что музыка и песни про восскреших мертвецов лучше, то ты восскреший мертвец.
Rollan Yeskaliyev
Нельзя называть какой-то из стилей убогим хотя бы потому, что не ты их создавал, ты вообще их даже не знаешь, а все туда же. Что же по-твоему стиль? Хип-хоп, кстати,не только стиль - это целая культура. Она не может быть убогой по определению. И если тебе что-то не нравится, это вовсе не значит, что ЭТо - отстой, возможно у тебя вкус просто плохой или ты не дорос до этого. да и вообще, люди разные, любят разное и нужно с уважением относиться к чужим интересам.
ничем не нравится, честно