они АЦТОЙ?
amy winehouse- rehab
marilyn manson- the nobodies
marilyn manson(cover) - tainted love
cold war kids - hang me up to dry
kansas- dust in the wind
pink floyd -the wall
Amy Winhouse -англичанка недавно покорившая Америку, учитывая что их в Америке не любят(в общем). песни у нее прост суперклассные. свои и неповторимые,по таланту я бы сравнил ее с самой Бьорк.
кавер Мэнсона, Пинк Флоид и Канзас уже классика.
CWK- тоже очень достойная группа.
как то я здесь делал подборку, где были the Killers и т. д. так их тоже назвали отстоем для глухих и т. д.
так какую в Россий любят музыку? там говорят у вас есть Фабрика, что то типа American Idol? большинство считают это вообще музыкой? тогда все ясно.
Музыка
в Россий какую вообще любят музыку?
Так как я сама певица - слушаю ту музыку, которая мне интересна с профессиональной точки зрения. Из русской, к сожалению, меня мало что привлекает. Инна Желанная-одна из немногих. А так - blues, blues-rock, jazz, jazz-rock, soul, funk, rock( почти во всех его проявлениях ) , Инструментал- все не перечесть. За нашими музыкантами слежу , но без фанатизма- а воз и ныне там. Становится "и скучно,и грустно, и некому руку подать".
в России любят хорошую музыку... а фабрику звезд и прочую куйню тока моральные уроды слушают, коих везде полно....
такую:
Любят ту,каторую под водку хорошо идет!
В России ипучая попса цветёт бурным цветом....Но всё равно, метал рулит и будет рулить!!!!
В России любят всё. У всех россиян вкусы разные. В зависимости от настроения один и тот же человек может слушать и классическую, и лёгкую музыку.Но вот большинство-то как раз любит серьёзную музыку, а Фабрику не отнесёшь к таковой.
Ту, под которую можно сломать балалайку об голову пьяному медведю в ушанке
насчет арии, не путай божий дар с яичницей, а вообще я лично слушаю рок во всех его проявлениях
В РОСИЙ Все песни лажовые
низнаю.. мне менсон сам по сбе не нравиться.. да и как он поёт тоже...а вот киллеры хорошие ребята. вообще в россии набирает обороты рок.. даже попса к несчастью стала под нефоров косить.. взять последнии темы корней. или город 312 с одной стороны хорошо что рок заполняет всё.. с другой хренова что первыми этому подверглась попса мать её=(( .я даже блатняк слущал..сначала думал что это ария)).да и рэпаки тож часто использую... альтернатива там))) вопсчем РОК РУЛИТ=))
могу дать прогноз:транс-года 2эмо - следующие два годапанк - ещё годик-2потом метАлл!!
Метал без ААААААААААА но очень редко могу добавить в плейлист