Музыка

Какие рок-группы вы слушаете и вообще любите ли такую музыку?

Sex Gang Children онли!
Есилбек Тогызбаев
Лучший ответ
да всяческий тупанГ, дибильный хардкор, имбицильный oi!, вонючий кроссовер, туалетный краст и нах никому не нужный Д-бит
причем, большей частью забугорный
Clawfinger
Аскар Султанов
Многие
Эти:
All That Remains
As I Lay Dying
Betraying the Martyrs
Born From Pain
DevilDriver
Emarosa
Killswitch Engage
More Than A Thousand
Solitude
Sonic Syndicate
Suicidal Tendencies
Upon This Dawning
Deftones
Disturbed
Dope
Drowning Pool
Entwine
Godsmack
Ill Nino
limp bizkit
Slipknot
Stone Sour
System Of A Down
Bullet for my valentine
Five Finger Death Punch
Motograter
Nonpoint
Trivium
Eluveitie
Skiltron
Draconian
Krypteria
Lacuna Coil
Luna Obscura
Moonspell
Mortal Love
Negative
Penumbra
Saturnus
Therion
Tristania
Type O Negative
Visions Of Atlantis
Marilyn Manson
Fear Factory
Dead By April
Hypocrisy
Scorpions
Guanо Apes
Ancient Drive
Cradle Of Filth
Crematory
Deez Nuts
Dropbears
Haste The Day
Hatebreed
Killradio
Mudvayne
Roadrunner United
Sodom
Throwdown
Winds of plague
Люблю!
Все перечислять не буду, их очень много!
Сейчас слушаю "Scars on Broadway"
Beatles 4EVER!!!
Русский мелодический рок предпочитаю. Слушаю из известного - Сплин, Аквариум, Наутилус, ещё очень занимательные сибирская группа Коридор, советую послушать тем, кому нравится, скажем.. . А черт его знает. Кому нравится сибирский рок.
Много, очень очень много групп я слушаю
Король и Шут, Алиса, Кипелов, Чайф, Би-2, Ночные снайперы. Сплин, Машина Времени, ДДТ, Пикник, Кино, QUEEN, Led Zeppelin, Pink Floyd. и ещё очень-очень много всего.
skillet