Музыка

Какие рок группы в слушали

THE DOORS обожаю!!!
Костя Недобежкин
Лучший ответ
слушала -много, нравятся -совсем немногие!
Оксана Мармель
Честно рок я не люблю....Но иногда слушаю Кипелова....У него песни хоть живые!
ну слушала я многих, всех и не перечислить, очень люблю дипепл, пинк флойд, из наших Агнату кристи, пикник, наутилус, конечно же кино....в общем все не счесить
Lena
Всю жизнь люблю КИНО и обожаю НАУТИЛУС
почти все!
ваабще? ну так сразу-то и не вспомнишь! люблю сплина, чижа, наутилус старый, кино
весь русский рок..
В основном я их прослушиваю.. . Никак не могу за что-то зацепиться.. . Лет в 15 охотно слушала "Агату Кристи". Потом отошло. Сейчас - по настроению. Фаворит у меня безусловный 1 - это Курт Кобейн. Его я постоянно слушаю, меня успокаивает его музыка, как это ни странно. Дома лежат альбомы "Наутилуса", валяется Металлика, прослушанная (дай Бог) раза 2... О, еще Корн слушала как-то.. . И последний альбом перцев - вот он очень мне импонирует.. . Стараюсь время от времени послушать "Наше радио". Ну и ..."Танцы минус", бывает и такое.
А вообще-то я очень люблю FPS. Это, как говорится, созвучие моей души!
Весь Русский Рок
Пилот,Кино,Бутусова,Пикник-ДРУГИХ МНЕ НЕ НАДО!
Alina Shevchenko
Я в основном слушаю метал
Кино, Наутилус, ДДТ
Сергей Иванов
SlipKnot, Rammstein, не чувак я те тут до вечера перечислять буду. вощем много.
Кипелов, Маврин, Эпидемия и ещё много чего.
Нащёт перцев это верно подмечено, ну а металлику можно и почаще слушать!!!
Neil Young & Crazy Horse
Diman Brusja