Музыка

Какие рок группы вы слушаете?Чем они вам нравятся?

Alik Quliyev
очень много групп, все не перечислишь. . Behemoth, Ecto Morph, Amatory, Nightwish,Cradle Of Filth,Dimmu Borgir,Morbid Angel....эт так. . маленькая часть.... люблю.. . потому что это страшно, потому что это брутально, потому что это действительно стоит, и хочется слушать!!! !
А некоторых, кто не любит рок, в эту тему не звали!
Сергей Павленко
Лучший ответ
Я слушаю Linkin Park мне нравится их музыка и вокал но если я слышу группу Tokio Hotel мне хочется вырвать на магнитофон или вырвать на тот проигрыватель от кого исходит эта подлая музыка!!!!
много какие, а нравятся потому что это РОК!!!
nighwish, metallika, avril lavigne....
merilyn manson
изящностью музыкой
Анна Петрова
Мне ндравится гр. Кипелов-голос у солиста (Кипелова то есть) очень хороший да и тексты песен глубокие, умные, а некоторые и жизненные. Водь)))
Alik Quliyev Мне тоже!Я сейчас его слушаю!
Чайф, чиж, ддт, наутилус, настю и многих других. Некоторых за музыку соответствующую моему мировозрению, некоторых за текст. Так например иногда такое настроение что слушаю ноль или шнура или сектор газа
Linkin Park !!Led Zeppelin!! Guns N Roses!! Nirvanna !!Offspring!! Metalica !!Green Day !! SOAD =)
YELLOW CARD. У них вообще все песни клёвые) ) Классная группа)
Aibol Imagambet
Вообще рок не люблю....
НирВанА....
Мне нравятся почти все рок группы))) Но в особенности ТН!!!)))
Нирвана, ТН, rammstain,психея, кино и т. п.
Я слушаю их потому что они СуПеРсКиЕ.
лиЧшно ме оч нравится nicelback, metallica, linkin park. ну и просто к слову ))))) south park!!!!
Lulu Bonya