Музыка
Дым сигарет с ментолом
Сижу и слушаю. Правда хорошая песня? Балдёжная.. . А ведь ей уж столько лет. Интересно, а нашу теперяшнюю музыку через 10-15 лет будут ли слушать....
Дым сигарет с ментолом- замечательная песня.. мне лично очень нравится.. я считаю что всегда будут слушать ТУ музыку, которая цепляет скорее за душу, нежели Ту, под которую можно подёргаться в клубе недельку-другую.. такая музыка долго не живёт.. она лишь дуновение моды, стиля.. а вот музыка с умными словами, с чувствами, со смыслом.. начинаешь её не сразу понимать.. когда становишься взрослее и сам зачастую переживаешь в своей жизни сюжеты, чувства из этих песен.. вот так вот :)
будут...не сомневайся....но только не уровня дыма сигарет с ментолом
интересно...никто не слушает - это кто? ))) молодежь вряд ли наверно но это сейчас а потом неизвестно ))) что такое 10-15 лет...это как один кадр кино - пролетит и не заметите а кассета или диск останется...то что слушаете вы, все то чем вы делитесь с другими не забывается а вспоминается и слушается...потом, как некоторые говорят - музыка подергаться - тоже неправда ))) есть конечно личности гоняющиеся за новинкой и тут же забывающей про вчерашнее но ведь есть и собирают люди то что вы называете подергаться и слушают...ну не слушают они то что слушаете вы ))) вы же не пример ))) вот я среди многого слушаю и собираю танэл и у меня все есть от первого до последнего диска...ну нравится мне это дыц-дыц ))))Агата Кристи слушаю и тоже концерты слушала еще в школе а сейчас мне 32 и че... а попса - тоже неправда ))) я знаю людей которые до сих пор слушают Королеву вопреки всему ))) и у них с грампластинок до дисков альбомы.а иногда и смысл нафиг не нужен...едешь домой с работы, голова как арбуз. люди вон бояться что будет через 100 лет ))) а что такое сто лет? это ваши внуки, блин и вы еще при памяти...вы куда собрались то через 10-15 лет...на тот свет что ли?
Вашу - нет, а нашу будут!
Хороший вопрос: не могу сказать, что это шедевр, но и сейчас бы послушала ее с удовольствием при определенном настрое. А вот музыку 80-х годов слышала еще ребенком (правда, зарубежную), с удовольсвием слушала в юности и с неменьшим удовольсвтем слушаю сейчас.
Скорее всего нет((
Что значит "никто не будет слушать"? Вы же и будете слушать и юность вспоминать!
Нет не будут, в современных песнях смысла такого нету как в старых) ) Вот так вот
И мне эта песня нравится. А вот нашу попсу нынешнюю, думаю слушать никто не будет. Эти песни появляются и через пару месяцев их никто не помнит, а что уж говорить про 10-15 лет! Так клепают песни, как на фабрики, а толку то маловато...
Я думаю что будут) ну не может быть чтобы наша музыка состояла из одного ...что-то же должно быть хорошим. Да я знаю, я оптимистка))
даа...."Ненси" это действительно - дело))))и мелодично и со смыслом)))А вот нынешние песни , так для души, и сейчас никто не слушает, а через 10-15 лет и подавно....