Музыка

Вам нравится Бьянка или она вас бесит?

Лично я её терпеть не могу!
Мария Верба
я эту корову презираю. я б ей конечности то попереломала
Светланчик Согорина
Лучший ответ
кумарит-как и ты! минусила!
Андрей Зиборов
Меня она бесит!Такая бездарная!Голос отвратительный!
Второй вариант!!!!)))
а я ее вообще не знаю
Шалава местная!
Я не могу сказать конкретно: нравится или раздражает. Зависит от настроения. Однажды ехала с работы в метро уставшая, а рядом, на экскалаторе паренёк лет 12 всё крутил отрывок её песни в телефоне, и голос там звучал таким визгливым. Так у меня это неприятное чувство вызвало. А однажды сидела в гостях с друзьями, в хорошем настроении и по телевизору краем глаза её клип увидела и услышала. Так такой приятный фон он создал для разговоров.. . Так что по-разному было.
Да вариант №2 не плох!)
Меня она бесит, на мокаку похожа! Не рожи, не кожи, не голоса, только сиськами тресёт и жопой вертит!
Всё что угодно только не эта Пьянка, я её терпеть не могу
аналогично....ну такая ...такая....как-то интервью у неё брали - дура дурой, бл*дь бл**ю....два слова связать не может и ведёт себя..ну просто!! всё у неё там зудит и чешется....отвратительная деваха! петь не умеет и как выразилась флёр де лис - тока сиськами трясёт да жопой вертит....:) точно!! а ещё хто она там? "королева русского-народного ар-энд-би"?! ДУРА!!!
Илья Аптраков
Ну ни она сама не ее "творчество" не вдохновляют. Ставлю "-"
Меня бесят ее ярко красные большие губы и жопа большая...
Y Y
а ето она?
Olena Kotec