Музыка

Слышали когда-нибудь про певицу- Бьянку?

Я-нет. только сегодня в Ответах прочитала. КТО ЭТО?? ?
ну или что это?
слышали... белорусская девочка, раскрученная Серегой и уже поднадоевшая своей песней "Были танцы" которую крутят на многих муз. каналах страны...
Zamira Tukesheva
Лучший ответ
не слышал и не жалею об этом
Nina Sokolova
ща тока по хиту услышала,эта та с который поет серега чтоли про деревенский рэп...ха-ха чето там возле дома твоего)))творение это уже задолбало))
Сергей Азаров
Аппетитная тёлочка
это пивица.. .
песня есть у неё прикольная.. .
припев там: Под сиреневым кустом танцевали всем двором.... были танцы...
Борис Искаков
это девчонка на потпевках у сереги была а сейчас выпустила сольник!
Надія Мацюняк
Она пела вместе с Максом Лоуренсом песню "Лебединая"+ "Были танцы". Последняя песня есть на сборнике русского РНБ от радио рекорд. А вообще она поет с Серегой в кинг-ринг
Mehman Yusifli
Да да она устраивает пьянки
певица, бывашая бэк-вокалистка
вот это все, что я о ней знаю
А я слышала, что ее Серега в свое время телепунькал, а сейчас она что-то запела вдруг, странно, не правда ли))) ) гы))))))))))....
Мне очень нравится!

Пожалуйста!

http://zaycev.net/search.html?tip=artist&query_search=%C1%FC%FF%ED%EA%E0
Бьянка сама посебе без Сереги, у них просто продюсер один. раскручивают ее нормально, но ничего особенного кроме как "Аппетитная тёлочка" и "Были танцы" под кустом нет.... а Серега вообще деревенский балбес с кучей бабок, заработанных на сале:)))
no, cho-to gde-to slischala.
она вижжит песню про были танцы?! ацтой!
А:
Аraika :*
ага,с серёгой вместе
смотрю клипы Бьянки и понял что Бьянка мне нравится гараздо больше чем клипы