Музыка

С каким музыкантом вы в одном поле какать не сядете?

Представьте ситуацию. Приходите в поле и тут вам дико приспичивает по большому. Вам говорят, в настоящий момент в высокой траве в этом же поле сидит и какает "тот то тот то".
Марина И
Вообще ни с кем, какать в одиночестве это вообще святое, надо отойти подальше а лучше всех поразгонять и спокойно самому подумать нормально...
Айдар Бисимбаев
Лучший ответ
Соси в Ротяру
Мне как то пофиг будет. Мне бы самому просраться нормально.
с Лозой :)
Hiller L
Валерия, я при бабах стесняюсь, да и противная она какая то
Полюбому Пригожын бегает предупреждает, это получается их там двое)))
Елена Задерко
Перечислять очень долго!!
Моргенчлен, и Элгей.
Можно подумать их это волнует кто тут рядом примостился... Другое дело если "ОНО"петь там что то при этом удумало. А если приспичило и чё,в штаны накласть. Это не дело... Короче ответ такой уши заткнуть и как по большому навалить на "ЭТО"дело.
Хотя по большому счёту нет страданий по такому поводу и навалить на всех их "святое дело" и давно а по политическим соображениям. И ваще ну что за пошлость а вот с кем точно не сяду и за большие деньги по тем же соображениям иной публики.. Клан Боярских например... Так взаимно,, ОНИ" на нас навалили мы на них и ГАРМОНИЯ БЛИН... Просто стыдно за таких как бывший Мушкетёр конкретно этот ваще опустился и не он одЫн... ДА И НЕ В ЭТОМ ДЕЛО ВСЁ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ГЛУБОКО ЗАРЫТА СОБАКА... прости великодушно если чё ну а вдруг не туды зарулило и занесло давно наболело... МАТЬ ИХ...
с макаревичем
Виктор Болдин
С каким-нибудь "моргенштерном".
Шнуров, Тимати
тимати