Музыка
Дорогие мои! Вопрос!)
Есть ли у вас любимая песня и такое в ней местечко, ну там, проигрыш или кульминэйшн, от которого/которой пробирает и сразу, так круто на душе?))
уху) The Show Must Go on - меня вся песня пробирает!! ещё Why Annie Lennox и Jesus To A Child Жоры Миши....там тоже целиком)
Лестница в небо, када Бонзо вступает .
Depeche Mode - Little 15..в самом конце..
Есть) Например, Джордж Майкл - Flawless) Момент, когда произносится фраза You've got to go to the city! =)
если ты слышала последний альбом Dream Theater - там 2 песни последние, каждая минут по 15ть....вот там блин проигрышей таких.. -завались... обкончаться можно)))
Самый последний альбом Лед Зеппелин,последняя песня Ай Гона Кроул - вступление гитарки Пейджа в соло.
Да, у Стинга. В песне "Англичанин в Нью-йорке".Когда его голос плавно переходит в звучание саксофона.Не слышала?
pripev v My Immortal Evanescence
есть песня Mutter Rammstein. Он там еще орет в проигрыше : Муууутееер!!!!
Есть))) Лед зеппелин- Дэйзд энд Конфьюзд)) в том месте когда Плант утверждает что женщина была создана в аду))
есть и много, например Катя Чехова Ветром
- I'm Going Slightly Mad - Queen
Есть конечно!Но так сразу и не спомню...Тут подумать надо!У меня с Evanesens My immortal воспоминания хоошие!
Enrique Iglesias - Do You Know (припев, от него аж мурашки по коже)
и еще Eamon - Fuck It
Множество: Проигрыш в Nothing Else Matters(Metallica), привев в Nameless и проигрыш Befor I Forget(Slipknot) и еще имеется.
Металл-опера "Avantasia", часть под названием "Malleus Maleficarum"
ненаю
within temptation-stand my ground вся песня!!!!
Slipknot "Nameless" (припев)