Музыка
Блэкпинк или бтс?
Глянем сколько аринков будут твердить, что эти две группы нельзя сравнивать. Можно друзья. Можно.
1 вообще не знаю
I love PowerWolf
А 2 я считаю не очень хорошей музыкой и именно ФАНАТКИ бтс не адекватны. У меня было 2 девушки бтсницы и они готовы порвать за него.
I love PowerWolf
Битусе.
Я не сравниваю. Просто не слушаю женские группы.
блэк митолко
Arctic Monkeys вот кто реально круче их вмести взятых.
О Блэкпинке слышу 2-й раз в жизни. Песни их редко попадаются и вообще крайне незапоминающиеся.
Пусть будет bts на худой конец.
Бп. Но бтс тоже хорошая группа.
блэекпинк конечно
Слушаю очень многих корейских исполнителей, и эти две группы не исключение. Я, конечно, не смогу выбрать одну из них. Ведь обе очень помогают чувствовать себя лучше)))
Хотя моей первой группой k-pop были именно BTS:)
Знаю, что многие из тех, кто не слушают данные группы, уже наслышаны о неадекватных фанатах, но могу заверить, и нормальных фанатов в этих фандомах полно)
Сравнивать можно, но лично я не могу.
Всем доброго вечера~
Сравнивать можно, но лично я не могу.
Всем доброго вечера~
2 параши
И то и то параша
Жанна Адилханова
Битлы твои тоже параша.
БТС, пыталась слушать БП, но увы, фанаты разочаровали (и не надо говорить, что вы слушаете их ради музыки, а не фанатов. Потому что я встречала столько людей, которые не слушают БТС из-за арми, и даже хейтят)
Бтс, я не сумасшедшая фаната и всё со мной нормально раньше слушала блэк пинк сейчас ненавижу....
Вячеслав Уртаев
Тоже но я бтс не люблю
Сергей Миллер
почему ты не любишь бтс аааааа
По мне так обе группы классные) Выбрать что то одно трудно.
Ольга Ганиева
Хай) как дела ?!) Как настроение?) Скинешь свой вк ?
Сергей Миллер
я с тобой согласна. очень трудно выбрать
КЛАВА КОКА
мне нравится блэкпинг и бтс потому что та и та группа прикольны. я не смогу выбрать 1 группу потому что эти 2 группы для меня как семья. я всегда в курсе дела что сними происходит.
блэкпинк