Музыка
Ваше отношение к БТС и кей-попу. Я ненавижу, а вы?
Проблема не в самой музыке, как по мне, она ок, всяко не хуже нашего репа. Проблема в подаче и в тех, кто слушает это. Бойсбенд, толпа парней феминной внешности гейского вида поёт и танцует, а слушают это, чаще всего, мелкие девочки и не самые умные девушки, которые своих кумиров считают лучшими артистами и чуть-ли не Богами, крича об этом на каждом углу и с пеной у рта доказывая, что рок и металл - отстой. Это и раздражает.
Андрей Францкевич
Согласна
Зря даже время на вопрос потратили об этом убожестве.
Алексей Лесковец
Дебил!
А мне по барабану.
не знаю что это ((
Андрей Францкевич
Это к лучшему
Николай Головин
корейская музыка
Даже и не слушал ни разу
Андрей Францкевич
Это к лучшему
Уже все поняли, что ты хейтер, успокойся уже.
Хрень для косоглазых детей, это что то типа nsync или спайс герзл у америкасов
Алексей Лесковец
Дебил!
Мальчиковые азиатские группы ужасны. Меня с них тошнит.
Алексей Лесковец
Дебил!
Топ
Алексей Лесковец
Согласен
Тошнилово! Ибо ради знания пытался слушать это дерьмо...
Андрей Францкевич
Лучше не надо...
Не моё
Может сделаете плакат с надписью "Я НЕ НАВИЖУ КПОП!!!" и будете так везде ходить? А чё, прикольно же, надо чтоб весь мир узнал о ваших вкусах
Евгений Барабанов
у неё потребность несколько раз в неделю это высирать, иначе она умрет, не мешай
Хватит может уже? Этот цирк всем надоел, мы не глухие, можно перестать повторять?
Кузнецова Ксения
ага и сейчас еще опять этот мем рассылать начнут ахахахха клоуны
у вас это пройдет)
к поп-прекрасная музыка.
Тоже ненавижу эту музыку.
Андрей Францкевич
Дай чмокну
Алексей Лесковец
ДЕбил
люблю громко делать кей-поп и драться с теми кто пытается выключить. Особенно люблю забороть человека, связать руки и ноги и воткнуть наушники с БТС. Я называю это кейпопизация. Громкость делаю максимальную чтобы человек мог расслышать все.
Аня Крип
если вы думаете, что в кпоп только бтс то ошибаетесь
Не интересно
Кпоп топчик.
мне все равно
Все равно на них и их фанатов. У каждого свои увлечения, не мне указывать что и кого людям любить.