Музыка
Как вы относитесь к творчеству Егора Крида?
Никак
Брезгливо.
У этого петуха нет творчества.
есть всего пара нормальных песен
когда будет творчество, тогда посмотрим...
Обычная хрень для школоты.
Наська Бо - Eva - Я
и для пустышек
Odil Xashimov
Это точно
О, мама-мама, я схожу с ума!
Симпатии не вызывает
Не слушал и упаси Господи услышать
нормально отношусь. Песни у него классные.
Полная фигня. И не надо говорить про субъективность вкусов - ее почти не бывает. У музыки есть теории, согласно которой что - то шедевр на века, а что - то пиликанье на неделю до следующего "хита". Есть текст в музыке на уровне великих поэтов, а есть фигня не в рифму. Так что отстой ваш Егор Крид.
Шляпа
Я не его фанатка, но, признаю, что у него есть очень много песен со смыслом. Например: «Голос». Эта песня меня просто настолько зацепила, что я стала искать ещё такие треки от Егора :D Я думаю, что он довольно хорошо поёт, а про жизнь вообще молчу... Ладно, не буду молчать XD Он был в ссоре с девушкой (Валей karna.val) и она, почему-то, решила сделать самоубийство. Да, это правда, сама в шоке. Он её спас, хоть они и были в ссоре! Ну Вы представляете его... Доброту и справедливость, да?)) То есть, ещё чуть-чуть, и популярной TikTok'ерши, певицы, актрисы Вали Карнавал и обычной, милой, девочкой с Ростова-на-Дону — Валентины Карнауховой, просто не стало бы! Но Крид спас — молодец) Не знаю за что его так сильно хейтят, но по-моему, он довольно добрый, красивый и искренний человек. Опять же скажу — я не фанатка)
топ
В сердечке. ❤️