Гайд, как написать правильный ответ.
Видишь этот вопрос и отвечаешь "Да, Егор бездарен и его фанаты, маленькие девочки"
Музыка
Правда, что Егор Крид бездарен, а его фанаты маленькие девочки ?
Да, Егор бездарен и его фанаты, маленькие девочки
Да просто распонтованныый и распиаренный, никакой не супер-гениальный он. А фанатки явно наверное не взрослые люди это точно. Подростки.
Школьницы его боготворят, потому что он неплохо выглядит и поёт - не знаю, что именно, но точно не то, что я слушаю - попсу либо рэп. Через год о нём забудут и перейдут на новую популярную музыку, так всегда.
Вы уверены?
Егор- это тот человек, который всего добился САМ! Его слушают не только маленькие девочки! Его слушают и подростки, и взрослые люди.
Он кумир миллионов.
И да, тут написали, что "через год о нём забудут". О, нет! Вы сильно ошибаетесь! Он начинает становится популярен! Его песни становятся хитами!
Я его фанатка. И стану защищать своего кумира.
Вот вам всем будет приятно, если тоже самое напишут про вашего кумира? Нет конечно, вы так же встанете на его защиту. Попытаетесь поменять мнение человека, который сказал плохо о ВАШЕМ кумире!
Он не какой НЕ распиаренный, и НЕ распонтовый! Почему вы думаете о человеке так ужасно?! Что он вам сделал? Вы его даже не знаете! Он отдаётся на концертах по полному! Он искренний, он настоящий! Он открывает нам свою душу! Он так любит своих поклонников, как никто другой! При любых обстоятельствах он выступает на концертах. Даже если он болеет, он выступит!
Он многого добился в свои 22 года! То, чего не добились многие, так скажем "звезды" русского шоу бизнеса!
Вы просто завидуете, что он смог многого добиться, а ваш кумир нет! Вот и всё!
Он кумир миллионов.
В основном так и есть и если бы не его папа миллионер, где бы он был? От армии откосил, поёт шепеляво, тексты низкой пробы, зато успех у "кридоманов" и попробуй что-то им сказать против него, разорвут. На это не надо обижаться, все мы были такие, просто надо стремиться к более высокому и очень жаль, что более талантливые парни и девушки не могут пробиться на сцену...