Музыка

Янка Дягилева и Егор Летов - что между ними было общего?

Были из одной рок-тусовки. Только Янке пришлось тяжелее, чем Летову. В этой тусовке она сталкивалась и с неприязнью, и с отторжением, и с сексизмом. Хотя она творила не хуже мужиков из той же компании. Ник Рок-н-Ролл в одном из интервью гадости говорил про Янку... Сергей Летов (брат-саксофонист Егора Летова) рассказывал в интервью, что отнёсся к Янке с неприязнью, когда впервые её увидел, т. к. ему не понравилась её внешность. Противно от всего этого ((

У меня сложилось мнение, что у Янки была очень нежная и чувствительная душа. И ей было трудно пробиваться самой, отстаивать себя. А такой человек, как Летов, был ей необходим, чтобы продвигать её, т. к. он был человеком с железным напором. И влияние Летова очень чувствуется в альбомах Янки, которые были записаны в электричестве.
Александр Разумов
Лучший ответ
Хотели было перепихнуться, а вместо это подрались и разосрались, потом убили друг друга, и разьехались.
Янка Дягилева. Нюркина песня - мощь. интеллект.
в своем более простом исполнении
слушается тяжелее. правдивее чем у Пелагеи.
они были знакомы с Летовым. работали.
в московской муз. тусовке есть мнение обидел он ее что ли..
хз. че там случилось. ..не ведомо нам это.
по мне так . что делал Летов не понравилось. вообще..
Лилия Куланова
Они вмести трахались.
Марина Олстейн
Они очень много времени проводили вместе после того как познакомились, поэтому у них (как думали многие их друзья и соратники) была одна душа на двоих... Янка видела в Егоре идола, кумира, и естественно любимого человека, но к сожалению её чувства были не взаимны т. к. Егор по своей сути ей пользовался... С другой же стороны, если бы не Летов, то Янка вряд ли когда нибудь выступила бы на большой сцене и уж точно не смогла бы ничего записать самостоятельно, за каждым её записаным альбомом, пусть даже в подвальном качестве, стоит Летов! Янка принимала участие в записи многих песен Гражданской обороны, также отыграла на огромном количестве концертов с ними... Лично для меня Янка - это женское начало панка в СССР, а Летов - мужское... У них был общий дух свободы, который Янка выражала стихами и яркими песнями, а Летов пошёл в полное отрицание мира в духе настоящего панка!
Юрий Горячев
Анна Плисунова почему ты считаешь, что Летов использовал Янку? Ему нравилась её музыка, поэтому он её продвигал.
Песни сочиняли
Сергей Гладин
Они были легендами.
Спроси у них
Юрий Столбов
Омск, вещества и секас...