Музыка

Ваше первое знакомство с рок-н-ролл'ом?

Я в шк упал с окна (2 этаж), пока ехала скорая кто-то врубил Битлз, офигенно познакомились, нечего сказать.

P.S. год 2008-09, в итоге закрытый перелом
Владислав Жарчинский
Лучший ответ
Нарек Мкртчян Вот это весёлое ожидание скорой помощи :D. А какая песня играла?
Наверно The Beatles.
Было ОЧЕНЬ давно
Батя сильно уважал Элвиса, Чака Берри и других шестидесятников
Песни Элвиса Пресли
Nursultan Jumamuratov
не состоялось, к счастью.
В*
Вера ****
Был такой фильм Детройт город рока. Там группа подростков из 4х человек пытается добраться на концерт группы кисс. Каждый едет своим путем но в итоге они все должны встретиться. И была там песня железный человек блэк сэбат на тот момент я не знал ни названия песни ни исполнителя и начал её искать в итоге мне подсказали кто это и пытаюсь выкачать 2 раза качал оба раза концертная версия попадалась. На тот момент не прослушивали перед скачиванием. Я качаю весь альбом и он очень даже хорошо зашел так что я в принципе дискографию выкачал. С этого всё и началось
Saida Gulamova
Руслан Хафизов Детройт - город Рэпа. В Детройте нет ни одной хорошей рок группы
Рок н ролл какая та бичвала фуу...

Hard rock норм
Sergei Drogovoz
Конкретно с рок-н-роллом или роком вообще? Если с роком, то первое знакомство трудно вспомнить, еще в детстве много чего слышал. Например, папа включал "Пинк Флод" и "Смоки". Первой же любимой рок-группой стал "Раммштайн", чуть позже - "Ария". А потом уже много чего рокового слушал.

Если конкретно рок-н-ролл, то первое знакомство - это, возможно, "Битлз". Но я в целом не люблю классический рок-н-ролл.
Нарек Мкртчян Про рок тоже интересно было почитать, спасибо.)
Послушал The Beatles так, и узнал что такое Рок-н-ролл.
В глубоком детстве мне нравились Сташевский и Аллегрова
а еще пластинка "Гардемарины вперед"
а потом приятель случайно дал мне кассету группы "Кино"
Мне дико понравилось
Пришла к отцу и сказала: "Папа, эта группа навсегда будет моей любимой"
Отец ответил: "Возможно, с возрастом какая-то другая группа произведет на тебя более яркое впечатление"
Так и случилось
В 15 лет моей любимой стала группа Radiohead
Битлз
Элвис Пресли
Ветер в окнах.
Ксения *
Битлз и Бадди Холли
Musa Eliyev